находки
05 Авг 2010, 23:45:01

Пока ничего не принесли...
Ожидайте...

Настроение: Испуганное

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010, 21:47:50
Ответить с цитатой

Razz
ПЕРВАЯ НАХОДКА.
Нашёл доброе и трепетное чувство, с которым я впервые вошёл на этот форум!
Сегодня 10 августа. Почему я решил вспомнить эту дату?
Потому что ровно год назад я тут появился, имею в виду, зарегистрировался на этом форуме.
Вспоминаю с волнением: читал всё подряд, радовался всему... Действительно, красивый сайт персикового цвета, добрый и открытый форум. Сейчас тоже хорошо, люди новые появились.
Всё здорово. Тут нужно поблагодарить и рядовых участников за проделанную работу, и администратора (несмотря на блатные замашки), ну, и разумеется, саму Диану за объединение столь разных людей в одну команду. Верю, что рано или поздно все подружатся.
Первым друзья на этом форуме я обязан выразить отдельную благодарность. Это Медуза, Слурп и тоШка — благодаря тому, что ими я был замечен, скорее всего и остался здесь.
Потом появились: Женя, ЛекСа, Янчик, колю4ко — я очень рад общению с ними. Также приятно было иметь дело со старожилами форума: Дашкой, Владимиром и Михаилом. Многие порадовали — спасибо всем, кого не назвал, но с кем общался, и, надеюсь, буду общаться. Отдельное спасибо пользовательнице (ник скрою), которая вообще не пишет на форуме, но поддержала меня в трудный момент через личку. ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Диане — главная БлАгОдАрНоСтЬ!!!
Пусть у меня и скверный характер, скрывать не буду, но всё равно я всех вас уважаю, высоко ценю, дорожу дружбой. Форум Дианы, пожалуй, самый лучший из всех.
Хочется сегодня говорить только хорошее, а всё плохое оставить (на «потом») позади...
Правда, вот, на работе сегодня очень жестокий день был, чутку подпортил годовщину, а в целом, пытаюсь находиться в хорошем настроении.
Хотел описать словами свои ощущения от первого знакомства с сайтом и форумом, но так и не смог; то ли устал, то ли слов подобрать не могу. Яркие, свежие ощущения и впечатления... Добрый свет и, как сказала бы Маринка, ВКУС ДЕТСТВА.
Всё у нас получится, и даже лучше будет! Есть предчувствие осеннего наплыва правильного народа на форум. Сам я себя к правильным людям не отношу, ибо слишком правдив, что крайне небезопасно, и упрям. С меня пример не берите. Идеальные варианты для подражания — это Слурп, Янчик, ну, и, пожалуй, тоШка.
Итоги моего годового житья на форуме подведу в другой раз.
Буду верить, что достойно и с радостью проведу здесь и следующий год, а даст Бог, то и несколько. Зачем я завёл этот дневник? Честно говоря, был удивлён посещаемостью! На второй день дневник просмотрело 220 человек!!!!!!!!!!!!!!!! Да кто я такой? Я червь... Думал, не интересен никому, ан нет, читают... Что ж, читайте. Но хочу предупредить, мозгосос я порядочный — устанете! О несчастьях на работе напишу в другой раз, не хочу портить радостную картину сегодняшнего события.
Если кто-нибудь из вас, друзья, искренне рад тому, что я тут появился год назад, или просто, что я тут, пожалуйста, оставьте свой комментарий здеся.
И наоборот, если вы всей душой раздражены моим присутствием на форуме, аналогичным образом известите ниже.
Всем привет! Как пишут в дневниках: а сейчас, дорогой дневник, разреши тебя закрыть и убрать в сейф до нашей следующей встречи. Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010, 18:41:32
Ответить с цитатой

ВТОРАЯ НАХОДКА:
Наконец-то нашёлся администратор этого сайта и форума Малкович!
Надо будет задать ему пару-тройку серьёзных вопросов... Idea

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Страница 1 из 1
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100