перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Киндер-сюрприз" - "Сто к одному"

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Обсуждение ролей, сыгранных Дианой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2006, 22:47:48    Заголовок сообщения: "Киндер-сюрприз" - "Сто к одному" Ответить с цитатой

Итак, удача повернулась к нам лицом и удалось найти ролик, снятый 6 лет назад.
Дамы и господа - "Сто к одному"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006, 0:06:01    Заголовок сообщения: Обсуждение ролей, сыгранных Дианой Ответить с цитатой

Малкович, какая она тут маленькая! Very Happy
Я ещё не скачала этот ролик, но хоть убейте, не помню этой рекламы Crying or Very sad
Посмотрю, может вспомню Wink

Р.S. Малкович, спасибки за пополнение этого ролика! Wink
Я очень ценю то, что ты делаешь для нас и для этого сайта! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Владимир

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2006, 3:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich, огромное спасибо за ролик

Последний раз редактировалось: Владимир (29 Апр 2006, 16:17:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Slurp

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 17:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая поправка: на самом деле это должно называться не "Сто к одному", а "Устами младенца". Именно в этой телеигре дети описывали какие-нибудь предметы или явления, а взрослые игроки пытались это угадать.

А в игре "Сто к одному" детей вообще нет - там просто опрашивают 100 человек и выясняют самые популярные ответы на заданные вопросы, а потом игроки эти ответы угадывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 17:31:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurp
Да, я с Вами согласен. Название взято не с потолка, а с популярного информационного источника. Попытаюсь узнать поподробнее..

UPD: Да так и есть, там написано "Сто к одному"..

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 18:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрела передачу "Устами младенца". Мне очень нравилась. Жалко, что её теперь не стало! Crying or Very sad Она такая добрая была. Смотришь на детишек и улыбаешься Wink

Dimich

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 18:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а чо, прикольно, мне понравилось, только у нас такого не показывали или я просто не помню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2006, 19:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это 6 лет назад было...за 6 лет и не такое забудешь. Smile

Владимир

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006, 0:15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка писал(а):
А я смотрела передачу "Устами младенца". Мне очень нравилась. Жалко, что её теперь не стало! Она такая добрая была. Смотришь на детишек и улыбаешься

Я тоже смотрелSmile Мне эта передача очень нравиласьSmile

Серёжа
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006, 10:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже она нравилась! А потом наверное 5 прототипов передачи создали и всё...уже не интересно было...

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006, 16:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа писал(а):
Мне тоже она нравилась! А потом наверное 5 прототипов передачи создали и всё...уже не интересно было...

ЭТО КАКИХ 5 ПРОТОТИПОВ СОЗДАЛИ ?

Серёжа
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2006, 15:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, да потом и на ТВЦ и на Ren-tv подобное показывали...с пятью я погоречился, но 2 то точно были!Например на ТВЦ "Слово-детям!!!", вообщем что то в этом роде...

Котафей

СообщениеДобавлено: 12 Май 2008, 16:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас,что-то типо этого показывают по СтС,КАЖЕТСЯ детские шалости НАЗЫВАЕТСЯ)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Обсуждение ролей, сыгранных Дианой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: