перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи Дианы с форумчанами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Женя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 19:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза,да эт я так,а вгости приезжай
Smile..
давайте поедем летом всем форумом на море.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 19:13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Медуза,
давайте поедем летом всем форумом на море.

Для обсуждения переходим в соответствующую тему: http://www.dianochka.ru/forum/viewtopic.php?p=32281#32281

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 21:18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
я точно тебя ни где не видел?

Ну, сложный вопрос, утверждать не могу, но вряд ли )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 21:56:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich, ты совсем не изменился Smile
Красивая фотография Smile

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 21:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, спасибо, Дашунь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не большой отчет о нашей встрече:

Долгожданная встреча состоялась 8 января 2010 года. В 14:30 по Московскому времени в развлекательном центре «Глобал-Сити» на станции метро Южная в Москве.
Вот такой состав от форума был на встрече:
Медуза, Женечка, Бусинка, ТоШка, Слурп

PS^ кстати, фотографировала нас Диана. Фото обработку в фотошопе не проходило. Как вам ее творение в качестве фотографа? Мне безусловно нравится )

Приехали мы все в назначенный час и стали ждать главных героев встречи: Диану и Малковича.
Ждали, мы ждали и наконец, спустя некоторое время (как говорится начальство не опаздывает, а задерживается) они появились.
Первым делом, для понятия настроения мы пошли перекусить в близлежащую кафешку) Заняли 2 столика (народу то много). В этот раз мы заказали пиццу (у всех была разная: с грибами, с креветками, с колбаской и простая Маргарита). После, вручили Диане подарки (Календарь от нашего большого и дружного форума:

Это заглавная страница календаря с фотографиями форумчан (которые откликнулись на мое предложение сделать подарок и прислали фотографии), а на каждый месяц года я взяла различные фотографии Дианы с наших прогулок. Все они есть на форуме в разделе: «Фото - Прогулки с Дианой»
и различные сувениры, взяли автографы, и пошли развлекаться.

После небольшой игровой программы мы сфотографировались для отчета. Буквально несколько фоторафий Дианы с нами:
Диана и Тошка:

Диана и Слурп:

Диана и Женечка:

Диана и Бусинка:

Диана и Медуза:

Развлекались мы играя в боулинг. Вот такие милые ботиночки нам выдали:

Бусинка:

Диана:

По итогам первого раунда игры в боулинг я была на первом месте, Оля на втором, Диана на третьем, а ТоШка на четвертом.
Один раз мне удалась выбить все кегли с первого раза, и два раза с двух попыток. Cool
По итогам второго раунда мне удалось удержать лидирующую позицию, хотя борьба с Дианой была очень напряженной. На протяжении нескольких попыток Диана лидировала, обгоняя меня на 4 или 6 баллов, но я все же собралась с силами и выиграла. Поэтому на втором месте Диана, на третьем Оля и на четвертом ТоШка. Во втором раунде Диана один раз выбила все кегли с одной попытки ))) Very Happy
В перерыве между раундами мы выпили по коктейлю)) Чтоб перевести дух и немного по болтать )))

Поиграли несколько партий в аэрохоккей, на фото Бусинка и Диана:

И покатались на мини "биг-бене":

Чтоб прокатиться на мини "биг-бене" пришлось немного поуговаривать Диану. Она на отрез отказывалась... думала, что там страшно. Хотя до этого уже каталась на таком аттракционе в парке Горького. А там он намного больше и действительно страшный. Прокатившись один раз Диане и ТоШке (она каталась первый раз) настолько понравилось, что мы решили для закрепления эффекта еще раз прокатиться.

Мы еще немного поиграли в баскетбол, мини боулин, покатались на стимуляторе американских горок, на стимуляторе скутера:

и еще на различных игрушках, название которых я не запомнила.

Под конец встречи мы пошли на улицу чтоб сфотографироваться около елочки)

На улице уже стемнело, поднялся ветер и все еще шел небольшой снежок. Так что прически у нас соответствующие )))

Спасибо всем присутствующим на встрече, время провели просто великолепно! Море позитива, улыбок и веселого настроения перед тяжелыми буднями мы получили)

Владимир

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:26:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, очень классно! Спасибо за отчёт!

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир
Пожалуйста )

Владимир

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза Smile

Янчик

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:27:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза ,спасибо тебе за рассказ и супер классные фотки! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, интересный фотоотчёт. Спасибо. И календарь очень красивый получился. Я теперь жалею, что фотку не скинула Sad На нём и Залтик есть Smile
А что ты Дианке такого смешного говоришь, когда она вылезает с биг-бена? Smile

Евгений

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:31:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю и завидую вам всем (белой завистью) Confused

Янчик

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колю4ко ,присоединяюсь к тебе

Медуза, 4 фотка с конца очень позитивная,живая такая,передаёт ваше настроение! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка
Делюсь впечатлениями после Биг-Бена ))) мы с Олей без рук катались и я рассказываю как было Laughing

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010, 23:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивная очень фотка получилась Laughing

Женя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 7:38:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..не понял,дежаву..
Malkovich,напоминаешь сильно кого то,вспомню скажу,нашего актёра какого то.

Последний раз редактировалось: Женя (13 Янв 2010, 8:08:07), всего редактировалось 1 раз

Женя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 7:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на восьмой фотке чьи такие красивые ножки,ножки тонкие кривые,штаны рваные худые,ай заинька хвостик беленький,он на столицу вускочил,кусок сахару схватил Smileшучу..а на 12 ормян какой то рядом стоит и даже не вкуривает что рядом Дианка играет,на 17 завидую Тане,она сейчас Диану обнимет,да чё там говорить я ормяну уже чуть ли не завидую.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 15:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Всем привет!
Все - красавцы на фотках!
Таня, отчёт понравился!
Календарь классный получился!
Я весь под ВПЕЧАТЛЕНИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то увидел МАЛКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то увидел ЗАЛТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и Женю (Краснодарского) увидел!!!!!!!!

(Razz Razz Razz Razz Razz повторить 150 раз!)

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 16:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
А на восьмой фотке чьи такие красивые ножки,ножки тонкие кривые,штаны рваные худые...

...на 17 завидую Тане,она сейчас Диану обнимет,да чё там говорить я ормяну уже чуть ли не завидую.

Ага, мои кривули на фотке)))
А Диану я не обнимаю, просто жестикулирую сильно )))

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2010, 16:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч писал(а):
Smile Всем привет!
Календарь классный получился!
Я весь под ВПЕЧАТЛЕНИЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то увидел МАЛКОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то увидел ЗАЛТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и Женю (Краснодарского) увидел!!!!!!!!

(Razz Razz Razz Razz Razz повторить 150 раз!)

Спасибо, дорогой)
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Перейти: