перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЁ О МУЗЫКЕ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009, 22:30:04    Заголовок сообщения: ВСЁ О МУЗЫКЕ Ответить с цитатой

Smile ВСЕМ ПРИВЕТ!

ВСЁ О МУЗЫКЕ.
Беседы на музыкальные темы.

Хочу начать тему, которая, возможно, заинтересует не всех, но всё же попробовать стоит.

Здесь мы будем общаться о чём-либо, связанном с музыкой.
1* Можем обсуждать музыкантов: инструменталистов, вокалистов, композиторов, аранжировщиков, звукооператоров, а если хотите, то и поэтов-песенников. (Можно даже, догнав до кучи, добавить танцоров и других участников музыкальных шоу. Если же говорить об оркестрах, то и дирижёра нужно не забыть, а если вспомнить теорию музыки, то искусствоведов и музыковедов уважить. Короче, о чём угодно, хоть о музыкальных продюсерах.)
2* Естественно мы будем говорить о самой музыке! Обсудим, кому что нравится, вместе разберёмся в музыкальных стилях и направлениях. Я сам знаю только чуточку, поэтому будет интересно что-нибудь узнать от вас. Очень люблю музыку, как искусство, слежу за её развитием и эволюцией, не пристально, правда, поверхностно, но всё же… Любитель я, как говорится!
Пишите о вашей любимой музыке. О любой музыке: о классике, джазе, роке, популярной эстрадной, ретро, народной (этнической), современной электронной. О стилях, которые я упустил или не выделил подвидами – пишите. О музыкальных событиях в СМИ. О посещениях вами культурных мероприятий: концерт любимой группы, музыканта, оркестра; поход в музыкальный театр, оперу; возможно, ваше личное участие в чём-либо из перечисленного выше или неупомянутого вовсе. Ваши мнения, впечатления и рассуждения. Смелее!
В общем – ВСЁ О МУЗЫКЕ.

Для начала можно немного поговорить о детском музыкальном конкурсе «ЕВРОВИДЕНИЕ 2009», который состоялся в Киеве, в ночь с 21 на 22 ноября. Участвовали 13 претендентов. Первое место – Нидерланды, второе – Россия и Армения (кстати, если вспомнить анекдот про Диану Шпак и Дашу Мельникову на беговой дорожке, то в Армении, наверное, события освещались по другому. Наверняка там сказали: второе место – Армения и Россия.), дальше уже не помню. Мне лично очень понравилось выступление грузинской команды, если, конечно, исключить Катю Рябову – за которую болела Россия (включая меня (и выключая тоже)), Украина и Мальта порадовали. Я соберусь и более внимательно всё пересмотрю, а потом, в свободное время, обязательно сюда чего-нибудь напишу.
Если кто-нибудь смотрел, поделитесь впечатлениями.

(пс: Ожидаю людей, тщательно скрывающих себя под никами: Медуза, Slurp, тоШка, илья, а также Владимир т. к. он, если не ошибаюсь, поклонник детского Евровидения. Ожидаю всех – полторы с лишним тысячи пользователей и даже, не побоюсь этого слова – администратора сайта!) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009, 11:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смотрел трансляцию, но видел ролики Кати Рябовой и Демидовича. С Рябовой все понятно, милая девочка, песня хорошая. У меня большой вопрос к Белоруссии - неужели у вас трава такая забористая? как можно было ЭТО вообще кому-нибудь показывать?? Да такую фигню, как "Волшебный кролик" даже на школьном утреннике нельзя показывать. Бредятина, дилетантство, полное дерьмо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Женя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2009, 20:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте Dvar альбом "Piirаh" или "Tаii Liirа"детям до 16 лет слушать категорически запрещается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009, 14:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евровидение по каким то причинам прошло мимо меня... Ну да и ладно. Это не так уж и важно.
Сегодня день рождения у одной моей любимой певицы Тины Тернер!
Поздравляю ее с юбилеем!

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009, 15:52:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich
Malkovich писал(а):
У меня большой вопрос к Белоруссии - неужели у вас трава такая забористая? как можно было ЭТО вообще кому-нибудь показывать?? Да такую фигню, как "Волшебный кролик" даже на школьном утреннике нельзя показывать. Бредятина, дилетантство, полное дерьмо.

А ещё, по словам религиоведов, в припеве на латыни звучит вызов дьявола, принадлежащий какой-то сектантской организации. Типа, вызывает отрицательное влияние на психику и заставляет совершать неадекватные поступки. Короче, песенка не детская, психоделичекая и наркотическая! Одной травой тут не обошлись.

Женя

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009, 4:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich,Dvаr,это Россия,
Дим-Димыч,ну по словам религионоведов,и зубной пастой нельзя в пост зубы чистить если она молочная..а сам я наркотики не употреблял,вотличии от века серебряного,только как Есенин иногда мог позволить горючего...но я не за то,есть у них музыка и,кстати,ОЧЕНЬ смешная.а главное что такой нету вобще.

Женя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009, 3:37:51    Заголовок сообщения: Re: ВСЁ О МУЗЫКЕ Ответить с цитатой

Димыч писала(л)
(пс: Ожидаю людей, тщательно скрывающих себя под никами: Медуза, Slurp, тоШка, илья, а также Владимир т. к. он, если не ошибаюсь, поклонник детского Евровидения. Ожидаю всех – полторы с лишним тысячи пользователей и даже, не побоюсь этого слова – администратора сайта!) Wink[/quote] я не являюсь поклонолом детского евровидения,и кстати ни разу его ещё не смотрел. А музыка преисподней это попса типа рефлекс винтаж моисеев и др. А то что называют многие музыкой "преисподней"это музыка харизматов.

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009, 20:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья
Опять ты к Борьке цепляешься! Оставь его в покое!

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009, 22:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Димыч писала(л)

Прикольно: ПИСАЛ(А) и ПИСАЛА(Л)! Very Happy
Привет, любители музыки! Wink

Женя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 0:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза,по моему стыдно иметь такую славу,в нашей стране по крайней мере.

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 0:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья писал(а):
Медуза,по моему стыдно иметь такую славу,в нашей стране по крайней мере.

Стыдно кому видно! Я Борьку не защищаю, но и не одобряю. Хотя песенки его мне некоторые нравятся )))))

Женя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза,Елтон Джон Фреди Меркури никогда не демонстрировали эту петушатню.

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья
Ну ты сравнил Борьку, Элтона и Фредди. У них только одно связующее есть, хотя нет, два! "ЭТО" и музыка.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Элтона и Фредди есть общее с музыкой, а вот у Бори с музыкой общего мало! Smile

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч
В любом случае все трое поют (в случае с Фредди - пел)

Женя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза,ну уж бори до них никогда не дорастиSmile

Женя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто слышал песня Олеси "прыгай вниз, прыгай вниз"?

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009, 1:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза писал(а):
Дим-Димыч
В любом случае все трое поют (в случае с Фредди - пел)

Боря - не певец!

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009, 15:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотка, сделанная до детского ЕВРОВИДЕНИЯ.
Александр Рыбак (Норвегия) 1 место взрослого конкурса;
Катя Рябова (Россия) 2 место детского конкурса.

(p.s.: На меня не обижайтесь; мнение о Борисе Моисееве - это только мой субъективный взгляд на его исполнительское искусство.)

Женя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2009, 8:40:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч, посмотри клипушник группы Сrаdlе оf Filth "From the Cradlе to Еnslаvе" попутаешь все третатули.
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: