перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЁ О МУЗЫКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 12:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Дим-Димыч, я не хочу навязывать, просто хотел пообщаться по поводу, надо что б ты был в теме..уже передумал..

Женя, вижу, что ты снова сердишься! Я люблю разную музыку. Рок тоже уважаю, даже играл когда-то. С Валерием Кипеловым из "Арии" общался после концерта в Вологде в ноябре 1999 года, с местными общался... А если я шучу над тобой, то без злого умысла... Smile

Медуза писал(а):
Дим-Димыч
Ну раз тебе нравится Леонтьев, может пойдешь со мной на его концерт, если он будет????

Таня, не знаю... Мне его имидж: колготки и обтягивающие майки - не нравятся!
Старые песни "Дельтаплан" и "Затменье сердца" нравились у него.
Если пойду, то только ради тебя...
Embarassed

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 15:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч, "Дельтаплан" в исполнении Дюжева мне понравился как-то больше)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Женя

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 16:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч, надо же какое совпадение я как раз сейчас его слушаю, концертый альбом в Санкт - Петербурге (Путь наверх)...ты если шутишь то даже шутя не выставляй меня обдолбаным, под чем то, и всё в таком духе пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009, 16:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich писал(а):
Дим-Димыч, "Дельтаплан" в исполнении Дюжева мне понравился как-то больше)

Malkovich
Сейчас нашёл версию Дюжева, послушал...
Это всё на любителя.
Мне лично больше нравится версия В. Леонтьева (запись 80-х):
* Во-первых Леонтьев спел чище, а у Дюжева некоторые нотки шли грязновато.
* Во-вторых в старой версии более интересная аранжировка (по крайней мере для музыкантов). Там бас-гитарная партия прикольная! (Очень нравится, но мне так не сыграть.) В современной версии - партии почти нет...
* В-третьих Дюжев настроение не передаёт во время исполнения. Окраски я не нашёл, душевности, тесситуры, жизни какой-нибудь... Хотя, пел он точно, в ритм укладывался, слов не путал. Леонтьев же вкладывал себя больше.

Вынужден заметить, что современное исполнение не нравится даже у Леонтьева. Слышал я его ремикс "Дельтаплана". Эх, пропали нужные басы... и душевность.

Женя писал(а):
Дим-Димыч, надо же какое совпадение я как раз сейчас его слушаю, концертый альбом в Санкт - Петербурге (Путь наверх)...ты если шутишь то даже шутя не выставляй меня обдолбаным, под чем то, и всё в таком духе пожалуйста.

Женя
Хорошо, больше не буду! Wink "Арию" слушал с середины 90-х, пластинка была "Герой асфальта", а потом уже в 1997 стал покупать кассеты, когда Кипелов ушёл из коллектива - слушать перестал... Smile

Женя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 5:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в нете не могу найти эту тему, знаю что исполняет её какой то Dj Erbil, в оригинале эта тема паржняк полный,а в его обработке видно РЖАЧ конкретный, здесь отрывок,я с этого отрывочка в покоте был, может кто чё знает, очень бы хотелось найти целиком Скачать Sakaron.mp3 с WebFile.RU

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 16:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет!
Я тут, извини, вытащил этот твой комментарий из "фотографий":
[Quagga,найди где нибудь песни Bring Me to Life и My Immortal и ты полймёшь что проспорила ]
Я эти вещи раньше слышал, вторая грустная, ритм под конец изменяется интересно - претендует называться музыкой!
Женя писал(а):
я в нете не могу найти эту тему, знаю что исполняет её какой то Dj Erbil, в оригинале эта тема паржняк полный,а в его обработке видно РЖАЧ конкретный, здесь отрывок,я с этого отрывочка в покоте был, может кто чё знает, очень бы хотелось найти целиком Скачать Sakaron.mp3 с WebFile.RU

Поизучаем! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Женя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009, 20:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч, мне ещё у Apokalyptica некоторые композиции очень нравятся, давай всё таки Laali добьём Скачать Laali.mp3 WebFile.RU

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009, 21:34:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Дим-Димыч, мне ещё у Apokalyptica некоторые композиции очень нравятся, давай всё таки Laali добьём Скачать Laali.mp3 WebFile.RU

Женя
Они, типа, под классику. Cool

НОВОСТЬ:Сергей Стадлер, на мой взгляд, лучший исполнитель (скрипач) "Четырёх времён года" (8 соч) Антонио Вивальди. Вчера был избран ректором консерватории в Питере.
источники:
(@forum.xvid.ru
Прошлым летом Министерство культуры расторгло контракт с тогдашим ректором Консерватории Александром Чайковским. Комсомольская правда в Санкт-Петербурге 15:07
Ректором старейшей в России Петербургской консерватории избран известный скрипач и дирижер Сергей Стадлер. Голос России 14:51
Им стал единственный кандидат на этот пост, скрипач и дирижер Сергей Стадлер, который уже полтора года исполняет обязанности ректора, передает "Интерфакс". NEWSru.com 10:45 )

Женя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009, 5:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч, какая классика? Это психоделик дарквэйв, ты ж сам писал в начале.ты не скачал?

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009, 13:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Дим-Димыч, какая классика? Это психоделик дарквэйв, ты ж сам писал в начале.ты не скачал?

Я имел в виду, что Apokalyptica делают под классику, а о группе Evanescence писал, что грустновато. Качать не качал, а раньше некоторые вещи слышал.
Я сейчас люблю слушать что-нибудь с интересной и богатой гармонией (или по-русски: красивое сочетание аккордов и их движение) - друзья помогают откопать этакое разное. Кстати, джаз я тоже люблю. Классику, поп, рок, народное - не всё подряд - выборочно. Wink

Женя

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009, 16:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч,ээ, сам говорил ссылку давай, я что зря её туда заливал, качай давай, ты это не мог слышать,да ещё и раннее,когда? В продаже в магазинах этого нет.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009, 13:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Дим-Димыч,ээ, сам говорил ссылку давай, я что зря её туда заливал, качай давай, ты это не мог слышать,да ещё и раннее,когда? В продаже в магазинах этого нет.

Женя
Я, видимо, опять перепутал всё... А скачать (на этом чужом компе) не получится - здесь глюк менеджера закачек Sad !
Если я сам это найду в другом месте - отпишусь сюда! Wink

Женя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009, 16:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч,да лан,не стоит оно таких усилий..в магазине это не найдёшь,с мобилы на WAPе просто будет найти.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009, 21:36:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет!
Выложи сюда десяток лучших композиций года на свой вкус - мы оценим! Smile

Женя

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009, 1:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч,ерунда какая..да и кто это - мы??и я не выбираю музыку таким образом,в следующем году мне может понравится что то из музыки прошлых лет.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009, 12:15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
да и кто это - мы??

Женя, это я про тех, кто заглядывает в эту тему.
(Laughing Забавно если я б про себя так: Мы Александр Вторый указом сим повелеваем...) Wink

Женя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009, 12:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч,так а как ты оценишь если у тебя закачка не работает.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009, 12:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя
А ты дай ссылки на ресурсы просмотра, прослушивания онлайн и т.д. без закачек, ведь таких же полно, а? Smile

Женя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009, 12:44:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч,ну просмотры я знаю, это YouТubе,а прослушивать такого я ещё не знаю.

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009, 13:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим-Димыч писал(а):
Добавлено: 10 Дек 2009, 0:10:51
Very Happy Меня прёт от песни Валерия Ободзинского "Наше танго" (в записи 60-х)
http://www.mp3lemon.net/song/59696/
- из этой темы.

Женя, ну вот я писал про Валеру Ободзинского, там есть онлайн прослушка.
Кстати, очень он её хорошо исполнил, жаль, что его так дико обработали цифровыми прогами. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: