перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффлайн встречи дианочкасайтовцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2008, 22:47:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а как на счет опять устроить офлайн встречу??? Я вот над этим давно задумываюсь, все хотела предложить (для жителей Москвы и подмосковья), как только выйдет фильм с Дианой сходить всем вместе в кинотеатр, посмотреть, а потом посидеть в кафешке и обсудить... Только вот никак чтото фильм не запустят в прокат. Sad Интересно еще долго ждать? Как я поняла в кинотеатре должны будут показать "Юленьку", а "Трое с площади Карронад" будет транслироваться по телевизору. Или я ошибаюсь?

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008, 8:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза писал(а):
Или я ошибаюсь?

Приблизительно все верно. Однако на текущий момент у меня есть информация о том, что премьера "Юленьки" будет осенью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 01 Май 2008, 22:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью??? ого я и не знала, что надо столько времени для обработки отснятого материала Shocked

Котафей

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008, 15:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза это еще мало)))

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008, 15:57:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котафей, мало??? а обычно сколько, я вот не в курсе!

Котафей

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008, 16:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестричка снималась в фильме(чесно...не помню в каком Embarassed ,давно было)она снялась летом 2004,а показали только в конце 2007(( Embarassed ,она в ВОЛГОГРАДЕ живет(какой то фильм по местному телевидению)

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008, 16:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе Shocked 2,5 года монтировали, обалдеть можно

Котафей

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008, 16:14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА Crying or Very sad
А она так ждала.....

Alina

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008, 12:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже фильмы с Дианочкой долго ждем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008, 10:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть как ждём-с! Smile

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008, 19:25:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно продолжить тему о встрече!

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008, 19:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, итак, на чём мы остановились? Даже Владимир таки готов приехать! Вообще, думаю, за столь героический поступок, как приезд в Москву надо бы таким форумчанам что-нибудь приятное презентовать Rolling Eyes Ну, кроме автографов Дианы, конечно Embarassed Только что? Тула, например, славна пряничками (мням-с!), но их можно купить и вне её, Гжель - игрушками, тоже легкодоступными, в общем-то...
А что такого есть в Москве, чего нет больше ни в одном городе Федерации и СНГ?
Владимир, какие варианты?

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008, 20:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по Москве можно будет устроить небольшую экскурсию по центру, или же погулять в каком нибудь парке. Я думаю, что мы придумаем как себя развлечь

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008, 21:13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я готова приехать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008, 21:22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, найти себе развлечение - за нами не заржавеет Smile
Ещё бы погода была соответствующая! В принципе, можно было бы совместить дату встречи с каким-нибудь государственным или городским праздником (правда, в ноябре я такого не помню, 4-го, разве что...), чтобы и гостям впечатлений в большем объёме оставить, и чтобы Юрь Михалыч дал отмашку на разгон туч над городом Laughing
Опять же - всё зависит от графика Дианы и от принципиального согласия Анжелы Геннадьевны, а то мы тут раскатали губы Embarassed
Конечно, можно и без Ди, в принципе, но тогда на кой приезжать остальным форумчанам? Если уж ехать - так чтоб по полной программе! И Дианку вживую увидеть-пообщаться, и памятные презентики получить, и погулять как следует Rolling Eyes
В конце концов, если Наталья Евгеньевна только спустя почти двадцать лет созрела для массовой встречи с поклонниками, то Диана, думается, уже сейчас способна разок с этим волнующим событием справиться. С маминой и нашей помощью, разумеется Wink
Ди - впереди! Idea

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008, 22:03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...Ди конечно впереди.

В контексте данной темы хотелось бы поведать следующее: сейчас (на словах) каждый скажет, что "ради такого делая приеду из своего любимого {тут значится город}", а на деле даже москвичи не все отметившиеся придут. Это факт. И не потому что вредные все и пустомели, просто так сложилось, что у нас всех с вами дела, учеба, работа, нет свободного времени, нет денег на проезд, ехать долго - тут масса вариантов и все они жизненные и неотвратимые. Диана тут где-то на страницах написала, что вроде как "Встрече быть!", но скорее это ее положительное мнение о теоретической встрече, чем предложение к форумчанам.

Если честно, я не против такой встречи, ведь тут масса плюсов для форумчан: у некоторых наконец-то появится реальная возможность плюнуть мне в лицо Confused ; все посмотрят и пообщаются с Дианкой, познакомятся друг с другом в "реале". Нет никаких проблем, заведений, где можно было бы посидеть - масса. Дело в том, что в итоге приедет 3 с половиной человека)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Дианочка

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 1:01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против встретится

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 11:25:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор вчера писал(а):
...не потому что вредные все и пустомели, просто так сложилось, что у нас всех с вами дела, учеба, работа, нет свободного времени, нет денег на проезд, ехать долго - тут масса вариантов и все они жизненные и неотвратимые.

Увы, правда...
Администратор вчера писал(а):
...у некоторых наконец-то появится реальная возможность плюнуть мне в лицо Confused

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее Neutral

Дианочка, эт хорошо Rolling Eyes

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 11:56:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При встрече плеваться никто не будет, мы же культурные люди!!!
Malkovich, главное заранее сообщить всем о месте и времени проведения встречи. У меня график работы скользящий, поэтому надо будет поменяться в случае чего.
И еще один момент: Думаю не стоит в открытую писать где и когда состоится встреча с Дианой. Ведь сайт просматривают не только зарегистрированные пользователи. Могут заявиться и недоброжелатели (если таковые вообще имеются).

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008, 12:42:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, вот именно! Культурные люди не плюют в лицо! Культурные люди дают в морду!
Но я себе просто не представляю, чтобы культурные люди занялись бы этим в такой ответственный и важный исторический для всего нашего форума момент, как встреча с Дианой!
Не говоря уже о том, что культурные люди должны сдерживать свои негативные эмоции и стремления, и если не прощать, то замораживать (на время или до самой смерти - другой вопрос) нанесённые другими культурными людьми какие-либо оскорбления чести и достоинства личности, а проще - обиды...
Что же касается недоброжелателей - правда твоя, Танюш, поэтому пусть дату установят на высшем, так сказать, уровне (нпр, сама Ди, её мама, Малкович и Зальтик с Дашей), а потом уже рассылают всем форумчанам посредством ЛС вынесенную резолюцию Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: