перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффлайн встречи дианочкасайтовцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Silent

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007, 9:18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. Звонить я люблю... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007, 20:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выделить для прочтения
Спецслужбы? По-моему, второй корень надо выделить особо, ибо такого пота на меня ещё никогда не нагоняли! Я скоро комп возненавижу!Botan И будильник!
А вообще, неужели какого-то недоюриста наградят достойной работой (пусть и при достойной зарплате) вот так запросто? Не-ет, братцы, шалите!
Самая грязь, господа! Самая-самая, пусть и виртуальная, а всё же!
Но, с другой стороны, чтобы вносить свою скромненькую лепту в профилактическое и постфактическое устранение виновников
подобного ужаса, мне особо много денег не надо! Я и забесплатно могу! Не верите? Gun redangry
ЗЫ: скины&соцнаци забили стрелу манеж-лезгинчикам в конце недели - грядет битва!

прошу извинить за оффтоп

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007, 13:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, не пиши больше белыми буквами. Ничего не понятно Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Zaltik

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007, 13:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, не переживай. Ты, поверь, ничего не потеряла.
(Этот текст надо выделить, тогда он читается. Но читать его интересно одному автору. Впечатление, что он пишет только для себя) Wink

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007, 15:22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, выделила, прочитала.

Medvedyan, написанно в тему! Twisted Evil

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007, 21:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, я просто жутко обиделся Wink Представляешь? И это я тоже пишу ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ Rolling Eyes
И впрямь: вооружённый игнор лучше открытой конфронтации с тем, чьи слова ты ни во что не ставишь, верно? Twisted Evil
Кстати, вторая твоя фраза - истинная правда!
Даша, прислушайся

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007, 10:55:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, прекращаем флудить Exclamation

Маринка

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2007, 12:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, Может быть ты будешь писать посты, хоть каким-то боком касающиеся Дианы? А не тебя?

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 12:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, супер, ополчение собрано! Присовокупите ещё пару-тройку самых активных форумчан и единогласно выметайте меня отсюда!
Лиха беда начало!
Зальтик меня в игнор, Даше мой текст не по вкусу, Владимиру Малковичу надоел, Марина вот тоже недовольна...
Осталось Григорию, Денису Сайленту, Михаилу и ещё некоторым до кучи воспылать праведным гневом и дружно включится в побивание камнями залётного косолапого эгоцентриста-графомана Exclamation
Спасибо вам всем, дорогие мои! Низкий поклон до самой землицы-матушки!
И про Диану: слава Богу, что она сюда не заходит! Подключи её к изгнанию меня какая-нибудь из вышеозначенных личностей ("Дианочка, солнышко, вот ты видишь этого козла? Он совсем про тебя не пишет! Гони его отсюда взашей, а? Чего он твой форум поганит?") - это был бы удар ниже пояса...
Впрочем, вряд ли. Вот ещё: силы на печатание тратить из-за какого-то... В общем, понятно.
Ну что, где волшебный пендель?
Confused

Zaltik

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 14:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, а тебе не кажется, что ты сам постоянно напрашиваешься на это? Я тебя не "в игнор", а просто мне совсем неинтересно отвечать тебе на твои длинные письма, которые к теме форума никак не относятся. Нравится - пиши. Если будешь писать что-то уж совсем неудобоваримое для темы форума - не взыщи, другой разговор. А будешь давать интересные комментарии - буду отвечать.

Михаил

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 14:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Осталось Григорию, Денису Сайленту, Михаилу и ещё некоторым до кучи воспылать праведным гневом

Medvedyan. Я лучше в сторонке постою

Цитата:
дружно включится в побивание камнями

Во! Анекдот на эту тему:

Народ собрался закидывать блудницу камнями. Тут появляется Иисус и говорит:
- кто не без греха, пусть первый кинет камень!
Из толпы вылетел один единственный камень, со свистом пролетает мима головы Иисуса, и попадает в лоб блуднице. Крик, брызги крови, блудница умирает.
Удивлённый Иисус оборачивается, недоумённо смотрит на толпу, и говорит:
- мама, я же просил тебя не вмешиваться!!!

Цитата:
Денису Сайленту

Я извеняюсь, а кто это?

Цитата:
И про Диану: слава Богу, что она сюда не заходит!

Ну это ещё не известно. Если учесть что недавно ей купили ноутбук...
Интересно, встроен ли в него Wi-Fi модуль

Цитата:
Дианочка, солнышко, вот ты видишь этого козла? Он совсем про тебя не пишет! Гони его отсюда взашей, а? Чего он твой форум поганит?

Laughing

Zaltik

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 14:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Цитата:
И про Диану: слава Богу, что она сюда не заходит!

Ну это ещё не известно. Если учесть что недавно ей купили ноутбук...
Интересно, встроен ли в него Wi-Fi модуль

Михаил, точно знаю, что не смотрит, да и вообще ноутбуком до сих пор не пользуется.

Михаил

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 17:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Михаил, точно знаю, что не смотрит, да и вообще ноутбуком до сих пор не пользуется.

То, что она сюда не заходит ещё можно поверить (на 70%), не смотря на внедрение в школах Интернета, не смотря на большое количество в Москве Интернет кафе, не смотря на то что даже на почтах появились услуги Интернета, не смотря на то что у Дианы есть свой ноутбукSmile) Но в то что полтора месяца (если не больше) куплен ноутбук и им не пользуется как-то странновато звучит Shocked

Silent

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 21:58:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan,

Твои посты очень забавные, временами их даже интересно читать, однако твое сообщение, датированное 06/27/2007, в данном топике абсолютно не к месту.

Михаил,

Про Интернет в школах можешь прочитать тут http://solomin.livejournal.com/138749.html
Рекомендую к прочтению всем.

Цитата:
Цитата:
Денису Сайленту

Я извеняюсь, а кто это?

Действительно, самому стало интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 22:40:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! А Вы случаем не забыли, как тема называется???? Evil or Very Mad Exclamation

Zaltik

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2007, 22:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка, ты права.
Денис, если завтра увидимся, то это тоже будет идти в струе "оффлайновых встреч дианочкасайтовцев". Smile

Маринка

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007, 0:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, если тебе хочется написать побольше, используй для этого дневник, там ты мало пишешь, я смотрю, а здесь, и правда, по крайней мере мне, сАвсем не интересно читать твои длиннющие посты неизвестно о чем!

Дашка, ПРОСТИ!!!!!!!!

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007, 17:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. По-крайней мере, честно. Неинтересно - так неинтересно, что ж тут поделаешь...
Ладно, тогда просто молча (без ЛС-объяснений) трите все мои посты, кои сочтёте неинтересными; данного сообщения и предыдущих подобного рода (про меня лично, про сестру, про Альку и т.д, не относящееся к Диане, Сюзанне и форумчанам) это тоже касается. Дневник я тоже ликвидирую на всякий случай.
Хотел узнать точку зрения и ещё нескольких, но теперь, думаю, достаточно.
Извиняйте, ежели чего, ладно? Я и вправду не думал, что настолько надоел.
Всё.

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007, 12:42:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan, я против тебя ничего не имею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007, 16:03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!
Молодцы, что встретились! Smile
Я тоже надеюсь, что всё таки приеду в Москву. Встречусь с Zaltikом и он мне тоже отдаст автограф Дианки Very Happy А ещё хотелось бы с ним лично пообщаться Smile
И с Silentом конечно тоже Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: