перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и ответы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006, 12:13:54    Заголовок сообщения: Вопросы и ответы Ответить с цитатой

Здесь можете задавать свои вопросы родителям Дианы.

Последний раз редактировалось: Malkovich (26 Апр 2006, 17:03:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006, 16:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует весьма насущный вопрос: можем ли мы рассчитывать увидеть Диану в каком-либо новом фильме/сериале или может быть в другом амплуа в ближайшем обозримом будущем?

Спасибо.

Zaltik

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2006, 18:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Анжела,
я, как самый солидный (наверное, не только по возрасту, но и по весу - могу поспорить в соотношении 1:100 по обоим показателям) поклонник Вашей очаровательной старшенькой девочки, тоже присоединяюсь к вопросу Владимира Малковича -
можем ли мы рассчитывать увидеть Диану в каком-либо новом фильме/сериале или может быть в другом амплуа в ближайшем обозримом будущем?

Владимир

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2006, 1:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Дианочка к нам зайдёт как-нибудь, когда-нибудь или нет?

omega

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006, 8:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появится ли Дианка здесь? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Серёжа
Гость

СообщениеДобавлено: 01 Май 2006, 17:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omega писал(а):
Появится ли Дианка здесь? Very Happy

Присоединяюсь к вопросу! Rolling Eyes

Влад
Брат Дианы

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 15:27:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня интересует весьма насущный вопрос: можем ли мы рассчитывать увидеть Диану в каком-либо новом фильме/сериале или может быть в другом амплуа в ближайшем обозримом будущем?

Всем привет. Пока ничего нового с Дианой не снимали, у нее сейчас получается что-то вроде отпуска Smile А так в ближайшем будущем возможен один проект, но об этом говорить пока рано, могу только сказать что скорей всего у нее будет главная роль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Влад
Брат Дианы

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 15:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omega

Я об этом позабочусь, просто надо выловить такой момент чтобы и я и Диана оказались дома в один момент
Very Happy

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 15:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, а как часто случаются такие моменты, когда все дома? Smile

Маринка

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Влад!
Очень рада, что наконец-то здесь появился человек, близкий Дианочке))
Не могли бы вы нам рассказать о нашей любимице, какая она..., что любит, чем занимается?
Ведь о Дианочке известно совсем мало...разве что какие-то биографические данные.

Влад
Брат Дианы

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich писал(а):
Влад, а как часто случаются такие моменты, когда все дома?

Впринципе каждый день вечером все дома, кроме меня
Laughing

Влад
Брат Дианы

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:31:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Здравствуйте, Влад!
Очень рада, что наконец-то здесь появился человек, близкий Дианочке))
Не могли бы вы нам рассказать о нашей любимице, какая она..., что любит, чем занимается?
Ведь о Дианочке известно совсем мало...разве что какие-то биографические данные.

Диана очень милый и добрый ребенок. Очень любит читать, иногда такого начитается в энциклопедии какой-нибудь, что потом слушаешь ее и сам удивляешься. И как все наверное нынешнее поколение любит макдональдс и якиторию.

Маринка

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, спасибо!

Владимир

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Диана очень милый и добрый ребенок. Очень любит читать, иногда такого начитается в энциклопедии какой-нибудь, что потом слушаешь ее и сам удивляешься. И как все наверное нынешнее поколение любит макдональдс и якиторию.

Лапочка Very Happy

У меня один вопросик: что такое якитория?

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, это сеть кафе-баров с японской кухней. Подробнее на http://www.yakitoriya.ru/

Владимир

СообщениеДобавлено: 09 Май 2006, 16:59:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich писал(а):
Владимир, это сеть кафе-баров с японской кухней. Подробнее на http://www.yakitoriya.ru/

спасибо за объяснение.

Влад
Брат Дианы

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 18:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка писал(а):
Влад, спасибо!

Незачто, кстати видели уже Дианочку в журнале Домашний Очаг? Номер где-то двух недельной давности

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 18:08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта статья появится на нашем сайте через несколько дней.

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 10 Май 2006, 20:32:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, ПРИВЕТ! Рада видеть тебя снова на форуме Wink
Ты уж, пожалуйста, пожертвуй своим временем и появись здесь с Дианкой. Мы очень все ждём её появления на форуме Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

omega

СообщениеДобавлено: 20 Май 2006, 1:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Цитата:

Всем привет. Пока ничего нового с Дианой не снимали, у нее сейчас получается что-то вроде отпуска Smile А так в ближайшем будущем возможен один проект, но об этом говорить пока рано, могу только сказать что скорей всего у нее будет главная роль.

УРА! Как хорошо что появился близкий человек на форуме к дИанке Very Happy ...давай давай приводи ее сюды скорее и чем быстрее чем лучше..мы так долго ждали Smile ...ой ну прям слов не хватает....воощем привет и добро пожаловать..вот Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: