перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото-прогулки с Дианой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Владимир

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2012, 20:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоШка писал(а):
Владимир, у Дианы экзамены же были. тоже дело не из лёгких.

А ну да, точно. 9-й класс же закончила)

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, 11:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один свободный день (в последнее время очень редких для меня) я встретилась с Дианой, что б ее по фотографировать. Мы решили на этот раз прогуляться в центре города и поехали в Москва - Сити. Погода была как всегда не очень приятная для фотографирования (яркие солнечные лучи и ветер). Но выбор у нас был не велик: или ждать еще неизвестно сколько времени приятной погоды или творить красоту здесь и сейчас). Решили творить! Ну вот в процессе творения к нам подходит приятной внешности мужчина и просит по позировать для его студентов из фотошколы)
А что? Это хороший опыт для Дианы позировать не только знакомому фотографу (мне), но и незнакомым людям))) Причем этих людей было человек 8. Ну и естественно мы согласились. Диану в центр кадра, а я быстрее в сторону) что б не мешать процессу. Дианка молодец, не растерялась. Позировала просто профессиональнно (я бы даже сказала модельно) и старалась уделить внимание каждому студенту - фотографу, улыбалась, грустила, была задумчивая и просто очаровательна)))) Я зафиксировала парочку backstage, что б было интереснее читать мой рассказ)

Студенты-фотографы обещали прислать фотографии Дианы, но из всей группы это сделали всего 2 девушки. Ниже показываю их фото-работы. Так что смотрим и комментируем) Конструктивная критика будет очень уместна)

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, 11:39:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф Мария Журавлева:

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, 11:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф Елена Смирнова:

тоШка
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, 19:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, очень здорово, что прогулка наконец-то состоялась! Smile
Медуза писал(а):
поехали в Москва - Сити

смелый выбор! для меня по крайней мере
Медуза писал(а):
Это хороший опыт для Дианы

действительно, очень полезно, причем для обеих сторон Smile
Медуза писал(а):
зафиксировала парочку backstage

спасибо! очень интересно. все такие суетливо-деловые
Медуза писал(а):
Студенты-фотографы обещали прислать фотографии Дианы, но из всей группы это сделали всего 2 девушки.

а так всегда бывает. Хорошо, что хоть двое прислали. Спасибо им большое-пребольшое! Very Happy
Обе девушки на славу постарались. Очень красивые фотографии. Но мне больше симатизируют работы Марии.

И да, ждем продолжения! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012, 19:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоШка
Продолжение будет, но у меня какие то непонятные проблемы то ли с компом, то ли с инетом...Короче, фотки не хотят грузится ни под каким предлогом. Пришлось в тихую с работы залить сюда фотографии, а с ВК вообще беда.... только в ЛС и могу что то передать, но так долго грузится, минут по 15 и то не факт, что вообще загрузится...

Slurp

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012, 21:55:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо за фотки! Smile Фотографии учащихся интересные, но, как мне показалось, довольно простенькие, это заметно; твои куда мощнее Cool Мне больше всего понравилась последняя из приведенных здесь, она нешаблонна Smile А кстати, эти учащиеся знали, кого фотографируют? Wink

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, 12:26:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurp писал(а):
Мне больше всего понравилась последняя из приведенных здесь, она нешаблонна Smile А кстати, эти учащиеся знали, кого фотографируют? Wink

Мне тоже больше всех понравилась последняя фотография. В ней есть изюм!
Думаю, что они не догадались кого фоторафируют. Они спросили у меня: - для чего я фотографирую, для журнала? На что я сказала, что для личного пользования, для сайта ну и если получится, то для журналов))
И на последок я им дала адрес сайта Дианы где буду публиковать их снимки, думаю заглянув на сайт они узнали ее)))

Янчик

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, 12:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза писал(а):
выбор у нас был не велик: или ждать еще неизвестно сколько времени приятной погоды или творить красоту здесь и сейчас). Решили творить!

Медуза, классно, что прогулка состоялась Very Happy наконец то! жду с нетерпением твои шедевры! Very Happy Very Happy Very Happy
У студентки Марии мне понравилась третья фотка. Диана на ней такая обаятельная Very Happy А у Елены нравится вторая, пятая и шестая Very Happy
Медуза писал(а):
Мне тоже больше всех понравилась последняя фотография. В ней есть изюм!

Согласна! Very Happy

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, 13:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик писал(а):
жду с нетерпением твои шедевры! Very Happy Very Happy Very Happy

Для показа моих "шедевров" мне надо починить комп комп. Скорей всего это будет на выходных... а может и позже... Времени крайне мало(((

тоШка
Модератор

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012, 15:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurp писал(а):
Мне больше всего понравилась последняя из приведенных здесь, она нешаблонна

да, эта мне тоже очень понравилась

Slurp

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012, 22:12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж: Дианка, как всегда, безупречна, а фотографии, как всегда, восхитительны Icecream

И что в Дианке всегда поражает — это чувство стиля: все настолько естественно, что лично у меня никогда не возникает вопроса, почему она одета так, а не эдак Cool

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, 20:48:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurp, О да, полностью согласна! Дианка очень стильная девушка!

Сегодня мне прислала снимки Дианы еще одна девушка - студентка Татьяна Москалева,что очень приятно. Не забывают о том, что обещали)

Slurp

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012, 21:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, весьма неплохо, надо сказать Cool С чувством! Smile Дианка здесь какая-то непосредственная получилась… Rolling Eyes

Янчик

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012, 13:48:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slurp писал(а):
Дианка здесь какая-то непосредственная получилась…

ага Very Happy мне больше всего понравилась первая и последняя.

тоШка
Модератор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, 13:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик писал(а):
мне больше всего понравилась первая и последняя.

а мне вторая и последняя

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012, 21:44:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоШка писал(а):
а мне вторая и последняя

Тонь, наши вкусы совпали)))) Мне тоже эти фотографии больше всего понравились Cool

Владимир

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012, 22:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотки очень классные!

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, 16:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фотографий Дианы в винтажной обработки от Серого Волка Very Happy

Slurp

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2012, 21:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наряд у Дианы хорошо подходит для винтажной обработки Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Страница 52 из 53

Перейти: