перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Лиза Орлова" (Люба, Дети и ЗавОд)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Обсуждение ролей, сыгранных Дианой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008, 16:24:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня назад гуляла по магазинам и случайно нашла диск "ЛДиЗ" (60 серий) ... Купила и теперь наслождаюсь каждый день просмотром фильмом (по 2-3 серии смотрю) Very Happy Very Happy Very Happy

Zaltik

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008, 16:32:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, а знаешь, я бы тоже купил. Где ты его видела? (Кстати, всего было отснято и показано чуть больше 70 серий, как будто).

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2008, 16:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, нашла в г. Долгопрудном, но я думаю этот диск можно найти и на горбушке (там много что продается)

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008, 21:31:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вчера закончила просмотр 60-ти серий этого сериала.
Впечатление осталось не самое лучшее. В основном из-за Догилевой. Уж больно она грубой мне показалась и не сдержанной.
Понравились игра мальчика Кости, дружка Вовчика и естестввенно Дианы.

Zaltik

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008, 21:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, верно, мне Догилева в этом сериале тоже не понравилась (вывод этот, правда, только по нескольким сериям, которые я видел). И именно по тем же причинам, что здесь названы . (Хотя в более ранних фильмах Догилева была расчудесной, забавной и привлекательной).
А по сути, я ЛДЗ смотрел только по видеороликам, которые Малкович выставил в видеотеке, Я их, кстати, переписал на свой комп, а потом даже подарил нескольким девочкам (взрослым), переписав их на диски.

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008, 21:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, если хочешь могу отдать тебе диск с Фильмом, только я сначала наиболее понравившиеся серии скину на комп, хорошо? и ты тогда сможешь посмотреть весь сериал Smile

Zaltik

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008, 21:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, спасибо. Это было бы очень интересно. Остальное - в личке.

Zaltik

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008, 12:59:57    Заголовок сообщения: Люба, Дети и Завод - вновь с нами!!! Ответить с цитатой

Надо же! Мне сегодня очень повезло: в 12-30 начался повтор сериала "Люба, Дети и Завод" по СТС. А я на полтора часа случайно заскочил домой. И смотрю телевизор.
Сериал будет на экране до конца недели, и на следующей неделе, и, наверное, дальше.
Не знаю, всё ли будут показывать, все ли сериалы, но сегодняшняя серия "Ночь перед Рождеством" - отличная. Хотя бы потому, что в ней Дианочка занята с самого начала (других особых причин и не надо).
Сейчас пишу, а серия идёт!...
Какая же прелесть наша Дианочка! Первый эпизод (разговор Лизы и мамы о колядовании) есть на сайте в ролике. А только что Диана была в своём воздушном платьице как фея. Такая нежная, хорошенькая, просто чудо.

Но сразу же хочется сказать: сюжет сериала совсем неправдивый. Ну не верится, чтобы в городке Бабкинске люди так жили. Это ж Россия-матушка, а не заграничные Штаты. (Тем более - отмечать Рождество так нарядно, весело и без пьяной драки!?) Всё-таки в России надо ставить сериалы на отечественной основе, так сказать, с учётом нашего родного менталитета.

И, возвращаясь к главному: ура-ура-ура! Будем любоваться нашей маленькой принцессой вновь и вновь. Жаль только, что время показа сериала - для неработающих пенсионеров и домашних хозяек удобнее всего. Или для школьников- прогульщиков. А я в ближайшие дни буду занят на работе.

Медуза, очень хочу попробовать сделать новые скриншоты с Дианой из ЛДЗ. Напишу в личку.

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008, 13:43:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, в любом случае я искренне рад, что сериал "Вся такая внезапная" помахал нам ручкой, меня от него, мягко говоря, тошнило. Да и младшее поколение, глядишь, сериал посмотрит) Ура! Smile

Но настораживает один момент, то, что сегодня показали - явно не первая серия, серия про колядования - из второго сезона или даже из третьего. Всего серий - 72.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008, 16:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ, надо будет завтра посмотреть, если получится Smile

Zaltik

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008, 13:03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а сегодня - прокол. В серии, которая только что закончилась, Дианочки не было вовсе. Evil or Very Mad
Завтра никак не удастся посмотреть. Мб, только в среду - и то, если смогу - только на мониторе компьютера через Корбину. Sad

Zaltik

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 12:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять постарался задержаться дома, чтобы посмотреть ЛДЗ - вдруг там Дианочка будет.
Увидел, правда, всего на минутку - Лиза пришла с катка вместе со старшим братом и каким-то дядей (не знаю, каким именно, я практически не знаком с деталями сюжета сериала). Но её милая физиономия сияла радостью. И ещё - она так ловко забралась на плечи тренера по хоккею (забыл фамилию этого известного спортсмена!) В общем, Диана и тогда и сейчас - сплошное очарование.

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008, 15:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, к сожалению, только два раза удалось посмотреть этот сериал (время уж больно не удачное). Но оба раза Дианку не показали вообще Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008, 2:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik писал(а):
забыл фамилию этого известного спортсмена!

Владимир Турчинский Smile

Zaltik

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008, 6:25:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich, верно. Его нигде нет в титрах (вернее, в списках актёров), к сожалению). Видимо, он только однажды выступил в эпизоде.

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2008, 9:49:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, у него была вполне конкретная роль, этот герой появлялся в нескольких сериях подряд..

Zaltik

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008, 12:14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толко что посмотрел серию ЛДЗ (ухитрился быть дома).
В этой серии Дианочкина Лиза была очень хороша - непослушна, хитра, подлизлива, груба, улыбчива, ласкова... В общем - все разнообразные стороны Лизиного своенравного характера были ею показаны сочно и забавно.
Дианочка - просто прелесть.
Её новый "прикид" - с чёрными волосами, пожалуй, к лицу. (Но только ненадолго - всё же как шатенка она мне нравится больше).
В общем, мог полюбоваться игрой и внешностью нашей очаровательной актрисы с удовольствием.
Одно плохо - нет в видеотеке роликов из этой серии.

Котафей

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008, 18:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik писал(а):
Толко что посмотрел серию ЛДЗ (ухитрился быть дома).
В этой серии Дианочкина Лиза была очень хороша - непослушна, хитра, подлизлива, груба, улыбчива, ласкова... В общем - все разнообразные стороны Лизиного своенравного характера были ею показаны сочно и забавно.
Дианочка - просто прелесть.
Её новый "прикид" - с чёрными волосами, пожалуй, к лицу. (Но только ненадолго - всё же как шатенка она мне нравится больше).
В общем, мог полюбоваться игрой и внешностью нашей очаровательной актрисы с удовольствием.
Одно плохо - нет в видеотеке роликов из этой серии.

Ага, я полностью согласна!!

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008, 18:26:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaltik, отрывки из серий "Любы" обязательно появятся на сайте. Большая половина самых интересных уже готова, в свое время для "телика" их готовил..

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008, 13:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не показали Диану (вообще никого из детей не показали). И серия была скучная Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Обсуждение ролей, сыгранных Дианой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: