перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

gosha76

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2006, 13:14:03    Заголовок сообщения: Здравствуйте. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошу вас прочитайте мое письмо!!! Хочу рассказать вам о своей проблеме да собственно не о моей, а проблемах моей родной сестры. У нее Детский Церебральный Паралич, в общем все 25 лет ее жизни она не может ходить. Отец не выдержал и ушел из семьи 10 лет назад. Осталась мать, сестра и я ее брат, на плечи которого легло содержание нашей семьи. Время шло, сейчас я женился, и мне с женой пришлось переехать в другой город. Мать с сестрой остались одни и живут на ту пенсию, которую им выплачивает государство. Мать естественно не работает, сами понимаете, сестра ничего сама сделать ничего не может нужен постоянный уход. Нас с ними разделяют километры, а душа естественно болит, как они там? Моя помощь им сейчас минимальна, да и мать не хочет деньги у нас брать, говорит” у вас семья молодая вам нужней а мы пока потерпим” Не знаю как я решился написать это письмо, говорят, что просить это последнее дело. Ну и ладно, ведь я прошу для своей сестры и если что не так, пусть это останется на моей совести. Так вот я хочу попросить у вас помощи! Есть у моей сестры мечта иметь свои собственные 6 соток земли. Я ее очень хорошо понимаю, ведь чтобы попасть на улицу нужно коляску инвалидную и сестру спустить с четвертого этажа, а мать сама сделать это не может. Вот и гуляет сестра на балконе, какой год уже сидит и в небо смотрит. Так вот, хочется человеку сидеть на той же коляске но на земле, цветы посмотреть, деревья и тогда у нее появилась бы хоть какая то тяга к жизни. Сам я не могу ей помочь, поэтому и прошу помощи у вас осуществить ее мечту.
Яндекс - деньги: рубли.
Счет: 4100158898339
Счет:4100158907554
Если кто-то захочет ей помочь, говорю вам всем огромное спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: