ну вот и привет )))

12 Апр 2008, 23:24:45

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!! Большой такой и пламенный привет!!!! Ну что мне Вам рассказать...)))) даже незнаю с чего начать..)))Живу хорошо... устроилась на новую работу, мне все там очень нравится, еще учусь на права, точнее доучиваюсь, уже экзамены скоро, погода очень клевая...))) душа поет..))) Купили с мужем ноутбук, и еще диван.... РОЗОВЫЙ!!!!! Он чуть с ума не сошел, но потом свыкся с этим и ничего...))))Что же еще.... Ах, да!!!! На 8 марта, мой любимый супруг подарил мне котеночка, маленького и хорошего...))) правда через 2 дня это оказалась кошка, и совсем не безобидная как казалось в начале, она дерется, кусается, царапает и играет со всем что движется, зато когда ложишься спать,она приходит и мурлыкает. У меня она спит на шее, а у мужа почему-то на голове...)))) целоваться она еще очень любит, буду дома, обязательно кину фотки моей красотки...))) на розовом диване... А еще она умеет пользоваться тачподом на ноуте...))) ей очень нравится лапой по нему водить и пытаться поймать стрелку...)))) все закругляюсь с писаниной, пойду спать...))))

Настроение: Счастливое

Просто привет!

02 Окт 2007, 18:42:25

Всем, приветик!!! Почитала сообщения в форуме, что-то меняется тут. Никак не могла добраться до компа, очень скучала по сайту. Теперь надеюсь, буду заходить почаще.

Настроение: Непонятное

опять работа

08 Мар 2007, 18:10:31

стыдно мне очень...
вчера напилась, было ужасно, но ещё хуже мне сегодня...
меня повысили, я теперь заместитель управляещего, но почему то в документах стоит зам. директора, непонятно, как так получилось... Rolling Eyes
Сегодня праздник!!! поэтому поводу хочу поздравить всех девочек, девушек и женщин с нашим днем!!!
Счастья нам, любви и улыбок!!!

Работаю Что делает: Работаю
Настроение: Мне стыдно

буду жаловаться

31 Окт 2006, 19:47:22

Я замужем уже больше месяца, и знаете я заметила что времени на форум у меня совсем не остается Sad , сейчас вот опять сижу на работе, и от того что работы почти нет, решила написать! Я знаю что все ждут фоток со свадьбы, сама их жду как незнаю чего уже... Cry3 они мне даже сняться... а ещё мне сняться детки, Korzinka маленькие такие и они меня за рукава дергают и всё время говорят "мама", забавно, потому что мамой я пока становиться не собираюсь...
Даже незнаю что ещё рассказать...
У нас ремонт идёт полным ходом!!! скоро уже зальют цокольный этаж бетоном, и у нас будет законченный один этаж, там будет ванная Vanna , и прачечная, потом будут выкладывать пол на первый, выкладывать ламинат, оббивать стены гипсокартоном и делать целую кучу косметических вещей, уже очень хочется переехать, в свой дом..., но как показала практика нам один этаж делают уже почти 2 месяца, а он был самый простой, так что придется нам жить с мамой ещё около полугода...
Ладно, пойду поработаю, зайду ещё!!!

Настроение: Влюбленное

ненавижу эту работу

29 Авг 2006, 16:01:21

сижу на работе и поражаюсь... как можно работать в такой компании, да ещё и по 12 часов, на работе была часа 4 за рабочий день, а надоело ужасно!!!

Настроение: Сердитое

Привет

Владелец: [ Катька ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперед ]

Календарь

«   <   »   >  Декабрь 2017
1 2
3 4 5 6 7 8 9