Иди спать!

12 Ноя 2007, 0:36:25

МАРИНА!!!!!! Иди спать! Времени уже половина первого ночи, вставать завтра рано, совсем не проснешься!!!!!!
Никакими уговорами не могу заставить себя лечь спать, на мягкую подушку и накрыться мягким одеялком.... Напилась в добавок кофе на ночь, теперь совсем моей головушке тяжко. Ведь знаю же, что нельзя мне его пить, ни утром, ни днем, ни ночью....а все равно нравится и пью....Давно уже у меня от кофе голова не кружилась, особенно от этого подобия в пакетиках..."3 в 1" блин) Ладно хоть курить не пошла - а то валялась бы сейчас без сознания! Дурочка одним словом, Ду-Роч-Ка! Хватит в общем об этом)
Что нового у кого? У меня работа новая) Гордо назвали меня помощником бренд-менеджера, правда еще не знаю, что мне напишут в трудовой, которой у меня нет. Будет) Первая в жизни трудовая книжка) Мне пока нравится работать, только за исключением некоторых моментов. Есть такая штука: называется витражи.- это огромные такие наклейки, которые клеят на окна, так вот, меня заставляли (пока я всех не послала далеко и надолго) их отдирать. Ладно еще когда тепло было, отдираешь себе и отдираешь, напаряжно конечно, но все же. А сейчас, когда на улице -7??? Я в последний раз расплакалась, позвала Женю на помощь, он приехал, со мной поотдирал и сказал, чтоб я увольнялась на хрен...Позвонила руководительнице и спросила надо ли мне отрабатывать две недели перед уходом. Она сначала меня послала. Потом перезвонила и сказала, чтобы я успокоилась и что все будет хорошшо. В общем они отказались от идеи клеить витражи.
Кристина, моя подруга,сказала мне, что я дура, потому что я таким отношением к работе (отдирать наклейки - это работа?) я нигде долго не проживу...Я в заблеждении на самом деле от этой ситуации, потому что не хнаю права или нет. Но мне кажется, что если мне физически было больно и я замерзала, как собака - это достаточно веский повод для "бунта", тем более я там работаю не из-за денег, а из-за опыта....А наклейки я могу поотдирать и со своего холодильника - их там навалом. Что делать и кто виноват?

Что делает: Заставляю себя пойти спать!
Настроение: Сонное

Привееет!

18 Окт 2007, 11:30:06

Smile Трям))))) какой всё-таки у меня этот дневничок красивый! Я уже даже и забыла про это! Тот, что на ЖЖ акакой-то "не мой" по оформлению! А тут самое то! Very Happy Жаль, что пишу редко, потому что мало кто читает и мало кто комментит, а без этого как-то не интересно. Посмотрела, оказывается у меня последняя запись тут была оставлена еще в том году...Да...За это время до фига чего произойти успело!

Что делает: стараюсь учиться
Настроение: Ангельское

Котятки

20 Ноя 2006, 17:48:29

Это мама-Молли (часть её)и Сандра (малышка)

Это малышка Мартын. Его собака моя убила...

Это опять Сандрочка маленькая

Это снова Мартын

Они разные были) Мартын посветлей, Сандрочка как-будто чертенок и где-то вымазалась, носик у них у обоих был черненький, как у мамы. В общем чудо котятки... Crying or Very sad

Что делает: Курсовая форрева!
Настроение: Грустное

Привет всем!

18 Ноя 2006, 17:30:14

Здравствуйте!
Давно я тут не писала. Столько всего успело произойти, что просто слов нет Smile Я уволилась. Вот. Не смогла совмещать работу и учебу, в институте как-то резко начали следить за посещаемостью и пропускать занятия стало невозможным. Жалко. Не очень хотелось увольняться, хотя уже были свои казусы, но ведь без них никуда...
Сегодня суббота, мне в понедельник надо сдавать курсовую, а у меня даже листочка не написано, одно радует: Я такая не одна! У нас из группы курсовые сдали 2 человека, все остальные тоже ничего не написали. Получается так, что вроде у нас времени вагон и маленькая тележка, а на самом деле его катастрофически не хватает. Mad
Моя кошка родила котят. Они уже выросли. Остался один( Точнее одна, -лапочка дочка. Одного котенка, Мартына, загрызла моя собака... Crying or Very sad от ревности. Меня не было дома когда это случилось, а то, когда приехал ветеринар я попросила бы усыпить и собаку вместе с котенком...Теперь оберегаем зайку со всех сторон, чтобы она к собаке не подходила, но Чара вроде смирилась с существованием ещё одной девочки в нашей семье. Наверное в доме, по её мнению, должен быть только один мужчина - папа, а остальным хода нет.
У меня новый ррроман! Не знаю пока чем это закончится, но времени дома я провожу все меньше и меньше. Конфетно-цветочный период как-то быстро прошел, почти мимо меня)))) Laughing Ну это не важно. Мне пока все нравится! Странно, у всех нормальных людей отношения начинаются весной или летом, у меня осенью, всегда осенью...почти в одни и те же числа!!!! Наваждение какое-то.
ладно, пойду дальше писать курсовую, а то времени совсем не остается, надо ещё успеть погулять! Как-нибудь ещё что-нибудь напишу. Rolling Eyes Very Happy Smile Wink

Что делает: Пишу курсовую
Настроение: Влюбленное

Здрасте!

18 Сен 2006, 21:24:04

Привет всем! Всем, кто это читает!
Давненько меня здесь не было...совсем вся в делах! деловущая прям! Сегодня первый раз сидела "в эфире" 40 минут с помощью девочки-"старушки" конечно, но всё же. Сначала даже оленки тряслись, а потом нормально-ведь по дргую сторону трубки тоже люди, хоть и с претензиями!))) В пятницу у меня экзамен, будет решаться возьмут меня или нет. Страшновато, ведь столько надо будет выучить.
Зайду к вам попозже! Напишу!

Пока!
З.Ы. Я чё-то не поняла или на сайте никто не поздравил Малковича с днём рождения???????????????

Что делает: Ем сушеные яблоки! Спасибо бабушке!
Настроение: Сонное

Привет! Давно не виделись!

09 Сен 2006, 2:15:43

Привет, дневничок!!!!!!
Давно я уже сюда не заглядывала, на то есть свои причины)) Теперь у меня есть работа! «Билайн. Марина. Здравствуйте!» Собеседование длилось четыре часа, но, я, даже не спав перед этим ночь, стойко выдержала испытание. Жутко нервничала, но, Слава Богу, нашлись на том же собеседовании люди (мои конкуренты), которые боялись больше, чем я. Вот за счёт них-то я как раз и вышла победителем. В смысле их неуверенность в себе придала мне сил. Странно, да? Ну вот такая я. Из 6 кандидатов только меня и взяли. Сейчас мне нужно будет три недели учиться, и если я успешно сдам технический минимум мне заплатят зарплату и возьмут в какой-нибудь из отделов, если нет-маленькое вознаграждение за потраченное время и «До ЗЗЗЗвидания!». Буду стараться! Давно хотела попасть туда на работу, у меня там и знакомых много работает. Даже сестру там нашла троюродную…Женю Кожину (Вовки Wink привет)))
А вообще, если честно, я эти три дня в депрессии была…жизнь просто меняется как-то. Я сейчас живу не дома, а у подруги, которая с мамой уехала в Испанию, слежу за их кошкой-дурой (Да простит меня Залтик, но такие всё-таки бывают). Ну так вот, оказалось, что подруга моя и её мама уже два месяца до отъезда топили соседей снизу, а те не выдержали именно в тот момент, когда там оставили меня. Ору было…в этот день кошка отказывалась есть и начала «хотеть мужика». Это было ужасно! Я ещё одну ночь не спала…заснула только под утро, когда по идее надо было вставать, поэтому прогуляла институт. Целый вчерашний день после этого чувствовала себя полным уродом. Ещё этой кошке постоянно надо чистить глаза и нос, иначе она совсем похожа на гремлина и не может дышать. У неё такой нос, как-будто она, извините, когда из мамки вылезала, её назад пальцем запихивали, тыкая им в нос. Не люблю эту кошку. Зато когда пришла домой, милее моей Молли (кошка моя, беременная ныне женщина) мне казалось нет на свете! Вот такие пироги!!
Сегодня оказалось, что мы по прежнему топим соседей, хорошо что заметили это мы, а не они)
Вот такие у меня новости, у вас чего нового? Может в комментариях-то всё-таки отметитесь?

Что делает: Ничего не делаю)))
Настроение: Нейтральное

Звёзды на льду!

02 Сен 2006, 23:43:55

Вы смотрели "Звёзды на льду" на Первом канале??? Мне так понравилось!!! Я для себя решила, что буду болеть за первую и последнюю пары. Это пара Екатерины Семёновой и ещё кого-то и Марата Башарова и тоже ещё кого-то Rolling Eyes Вот именно этих "кого-то", я не помню(
Right Arrow
Сегодня целый день сидела дома... Проснулась в три часа дня и то по будильнику, хотелось посмотреть по СТС как снимали "Не родись красивой". С жуткой головной болью..., что в принципе, и предполагалось. Так что ничего интересного не происходило.

Что делает: Смотрю СТС
Настроение: Непонятное

Добро пожаловать!

Владелец: [ Маринка ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперед ]

Календарь

«   <   »   >  Декабрь 2017
1 2
3 4 5 6 7 8 9