Подарочег

28 Фев 2007, 22:55:23

Конец февраля сделал мне просто изумительный по своей оригинальности подарочег - теперь я сижу на работе с полным носом соплей и больной головой. Болеть - это стремно. Это самое стремное, что со мной бывает (ну про всю херовость ситуации, когда нету денег говорить не буду, ибо так скажет каждый.) Еще я уже 4 дня пытаюсь не забыть о том, что нужно заехать в "Книжный" у купить Media-sapiens господина Минаева. Его прошлый роман "Духлес" продлил мне жизнь лет на пять наверное, надеюсь, что вторая книга подарит тоже немало радостных мгновений. И еще....... мммммм.... а, да.... с наступающей весной тебя, мой друг! Smile

О звездах

09 Сен 2006, 15:30:46

Вчерашний поздний вечер был на редкость поганым. Хотя были встречи, друзья, вино и .... нет, домино отсутствовало Smile Вобщем на большой скорости добрался до дома, включил ящик, который телевизионный и офигел от Первого канала за первые 10 секунд просмотра. Шел второй день конкурса "Пять звезд". Если говорить точнее, то он подходил к концу, о чем не жалею. Юля Михальчик как всегда на сцене выглядела толстой, абсолютно безвкусной коровой, с абсолютно идиотскими песнями типа "Распустила косы, ноги босы..." (с). Хронометраж песни был таков, что за время ее исполнения вся наша босая Русь могла бы успеть расплести все косы и сжечь последние валенки. После этой заунывной (и в чем-то даже трагичной) песни был просто шквал апплодисментов, награждая Юлю за 5-минутную выносливость при исполнении этой откровенной шняги. Улыбнул, т.е. порадывал мол. человек с явным псевдонимом - Мальчешников. Удивительно неплохая песня и голос. По традиции, которая водится на всех подобных конкурсах получил в принципе ниже среднего. Оценки ведь всегда прямо пропоциональны реальным возможностям. Последним конкурсантом была бригада "мальчиков" в футболках и трусах с песней о Голландии. Вобщем футболисты с песней о Голландии. Честно говоря, когда объявили песню подумалось даже, что песня явно не про футбол, а как минимум про "траву у чужого дома". Отстойней песни я не слышал НИКОГДА. И это при том, что слышал я их немало. И дали им, внимание, САМЫЙ ВЫСШИЙ бал. Пипец. Сразу вспомнились фины Lordi с Евровидения-2006. Те же яйца, только в профиль, точнее, только в футбольных трусах и майках Smile Апогеем вечера, который добил всех, в том числе и судей сего конкурса, был Филипп Киркоров. Как всегда с надменным лицом и отменной "фанерой". Кстати, у меня на компе где-то валяется запись, как на самом деле поет Киркоров. Если у кого-то есть желание это послушать и в вашей аптечке найдется изрядное количество успокоительного - пишите, запись скину Smile В очередной раз понял, что не умеют у нас делать конкурсы. Вообще. Большую половину кого я видел на сцене, я видел на ней же 1-2 года назад. В принципе, можно сказать, что и в том же качестве видел. В эфире "Первый канал"! Шоу "Вечные конкурсанты" Smile

P.S. Седня у моего любимого DFM - день рождения,
никто никогда в ночных клубах тортиком не баловался? Smile

UPD: Запись с настоящим вокалом Киркорова здесь: http://dianochka.ru/objects/Media/Kirkorov.mp3 Smile

Настроение: Веселое

Welcome!

Владелец: [ Malkovich ]
Соавторы: [ (нет) ]
Дневник: [ Все записи ]
[ Друзья ]
Перейти: [ Назад/Вперед ]

Календарь

«   <   »   >  Декабрь 2017
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16