перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днем Рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Владимир

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 1:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАНОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Маринка

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 9:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Дианочка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю много-много веселых минут и хороших друзей))) Razz Laughing Wink

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 11:05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны..

тоШка
Модератор

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 12:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка! С Днем Рождения!

С Днем рожденья поздравляю,
Много радости желаю.
Будь веселой в этот день,
Платье лучшее надень.
Пусть тебе везет во всем,
Счастье пусть наполнит дом,
Светит солнышко светлей.
Сердце бьется веселей,
Чтоб душа наполнилась
Песнею желанною,
Чтобы все исполнилось —
Жданное-нежданное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Котафей

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 15:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и настал этот день Razz
Дианка,с днем рождения лечу тебя поздравлять,чесно кое-как пробилась к компу,так как мой сломан Sad ну так вот ближе к делу...
Я хочу сказать,что ты просто МЕГО клевая Laughing чесно,я тебя очень люблю и поздравляю с 12-ти летием Wink оставайся всегда такой же милой,доброй и отзывчивой девочкой Smile

. * . * . * .
Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты.
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.

P.S: и появляйся чаще на своем оф.сайте,так как мы очень любим с тобой общаться Wink

С невероятно большой ЛЮБОВЬЮ Embarassed твоя преданная подруга,Катя!!! Rolling Eyes

Диана
Юная актриса

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 22:33:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Smile !Мне очень приятно Embarassed !!!Я вас очень люблю !Ёщё раз Thank You !!! Heart2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009, 23:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Котафей

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009, 18:05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана
И мы тебя просто обожаем Very Happy

Котафей

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009, 11:22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу показать пару снимков с дня рождения Дианы Smile
красавица Embarassed

с ее друзьями Smile

NASTJA

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009, 21:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие чудные фоточки)
Дианка,как всегда красунька.
А кто фотографировал?

Владимир

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009, 2:26:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котафей согласен. Диана красавица!

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010, 23:49:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАНОЧКА-СОЛНЫШКО! Very Happy ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! Smile

тоШка
Модератор

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 0:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана, с Днем Рождения!!! Ты теперь уже тинейджер!

Slurp

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 0:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашу чудо-принцессу Дианочку поздравляю с Днем рождения!

Как говорил Белинский, «кто не идет вперед, тот идет назад». Поэтому желаю тебе всегда двигаться вперед, стремясь к совершенству, и чтобы этот процесс был тебе в радость! Hooray

Янчик

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 0:06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диана! Поздравляю тебя с днём рождения!
Утром солнышко встает,
Солнце песенку поет,
Ведь Диану поздравляет
Форум наш и весь народ!

Ну-ка, солнце, звонче пой
На земле и над землей,
От Москвы и до Востока
Пусть услышат голос твой.

Разливай поярче свет
Имениннице – привет!
Пусть её сегодня славит
С Днем Варенья целый свет.

Shampagne Gifts Flowers2

Евгений

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 0:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая наша любимая Дианочка, поздравляю тебя с днем рождения,
будь всегда такой же доброй и веселой, больших тебе творческих успехов и пусть сбудутся все твои мечты Gifts Flowers2 Hearts2

Надежда
Гость

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 9:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка,с днем рожденья

Желаю счастья чистого,
С которым по пути!!!
Как солнышко лучистое,
Улыбкою свети!!!
С днём Варенья=)

Маринка

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 10:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка!!!! Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Женя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 11:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка,с Днём рождения тебя!!!Пусть все твои желания офигеют от твоих возможностей,будь счастлива,успехов тебе,много много радостей,пусть где ты есть - всегда будет праздник.
P.S.а нам с экрана свети))

Последний раз редактировалось: Женя (28 Янв 2010, 11:19:04), всего редактировалось 1 раз

Дим-Димыч

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010, 11:59:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[*ПРЕДИСЛОВИЕ: 27 января 2010 год. День Рождения Дианы. Мне нужно сказать что-нибудь вдохновляющее, умное и краткое. Писать буду с юмором, по-другому не умею. Напишу по традиции немного, ведь краткость – сестра чьего-то (явно не моего) таланта. Не сердитесь, не обижайтесь на меня, если что не так…]
HBD
Диана, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
(Кстати, и с весёлой цифрой, о которой многие говорят с суеверным страхом, предрассудками, но, как мне кажется, никто – включая тебя – в это не верит. И правильно, не нужно бояться, 13 так 13. Ладно, шутки в сторону…)
*Желаю тебе:
1. Здоровья (крепкого, надолго, много!);
2. Помощи и защиты Бога во всех делах (знаю, что ты веришь в Него, стало быть… вот так!);
3. Счастья и радости (вариант: меньше слёз и разочарований. Ну, а если разочарования будут, то моё пожелание – удачно их пройти, закалиться в жизненном пути… И для рифмы: счастье, радость вновь найти.);
4. Любви (ну тут ты сама разберёшься без подсказок);
5. Смеха и веселья (сам люблю – другим советую! Хорошо посмеяться и повеселиться тебе, Главная, на днюхе и в течение года!);
6. Мирного неба над головой (на всякий случай… Вообще всем этого желаю. Когда нет войны, террора – это здорово; нужно это ценить.);
7. Уважения, доверия и хороших друзей (это всё важно, поэтому и желаю… Надеюсь, что у тебя это есть, стало быть, желаю этого побольше!);
8. Успехов в учёбе (типа, чтоб четвёрки и пятёрки были чаще, нежели тройки и двойки! и всё такое…);
9. Успехов в творчестве (удачных предложений от рекламных продюсеров и работников киноиндустрии, хороших тебе ролей в рекламе и кино. В музыкальном творчестве – новых музыкальных произведений тебе. Слышал в одной передаче, что у тебя 2 собственных произведения, а есть ли новые?);
10. Чего бы ещё пожелать?.. Подумай о том, что тебе нужно…… ОК! Вот этого тебе и желаю! (вариант: исполнение всего, о чём мечтаешь! Надеюсь, это не очень страшная мечта…);
11. Вот, вспомнил моё последнее пожелание, к которому, на мой взгляд, присоединятся многие форумчане: Диана, заходи почаще на форум для общения! (Мы все рады, что ты иногда забегаешь для написания поздравлений и слов благодарности в своих сообщениях, но очень-очень хочется порой узнать о твоих делах, успехах, ну, или просто без всякого повода поговорить, как говорится, «ни о чём». Так что, ты, это, не стесняйся, заходи что ли,… форум-то, типа, твой. На меня не обижайся – всегда ко всему подхожу с юмором.)
ВСЕГО ТЕБЕ, ВСЕГО!!!
Gifts
Ещё раз с днём рождения, Диана!
Теперь небольшой подарок:
Это музыкальная композиция. Изначально она называлась ВАЛЬС «ДИАНА», планировался размер 3/4, но в процессе оказалось, что удачнее размер 6/8. Название менять не стал, пусть будет вальс. Очень сильно мне помог друг Артём, разработав идею «космической» аранжировки, спасибо ему большое.
Чтобы музыку было не скучно слушать, решил сделать видео-открытку с фото-слайд-шоу. (Фото шоу делал впервые в жизни, не ругайтесь, сам вижу.) Использовал фрагменты фоторабот Медузы, Залтика и других мастеров, надеюсь, они меня простят и не будут в обиде. Всю эту самодеятельность выложил на сайте «youtube».
Подарок можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=672sormRjkM

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: