перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днем Рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Manetoo

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007, 17:22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения Дианочка!!! Желаю тебе оставаться такой-же положительной и одаренной личностью. Удачи в жизни и профессиональном творчестве!

SerdtsEEdka

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007, 18:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка!

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого яркого, светлого, доброго и милого! Ты - прекрасный человечек! Пусть все твои мечты всегда исполняются! А все, что ты задумала, сбывается! Оставайся такой же милой, нежной, доброй и красивой девочкой! Smile Smile Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Верный друг

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007, 20:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка! С Днем Варенья! Пусть сбудутся все твои мечты, пусть все у тебя получается, все удается и пусть тебя окружают только добрые и милые люди, как ты сама! Ты этого заслуживаешь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zaltik

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007, 20:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка,
поздравляю тебя с Днём Рождения,
твоим первым славным и очень приятным юбилеем!

Ты - наша маленькая и самая любимая кинопринцесса, твои очарование, искренность, артистичность всегда вызывают самые добрые чувства у зрителей.
Ты создаёшь для нас прекрасное настроение и вызывашь тёплый душевный отклик.
Спасибо тебе, Дианочка, за твою работу. Мы тебя любим и желаем дальнейших успехов в кино,
благополучия, радостных дней и счастья!

Такое же поздравление я отправил на форум Амедиа в тему "Люба, дети и завод":
http://www.amedia.ru/forum/luba/viewtopic.php?p=2376#2376

Последний раз редактировалось: Zaltik (05 Май 2007, 22:23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Meche

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007, 21:03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка, я тоже хочу поздравить тебя с Днём рождения! Smile
Пусть в твоей жизни будут только радостные моменты и сюрпризы, пусть будет много смеха и улыбок. Желаю, чтобы глаза твои светились счастьем, ты и твои близкие были здоровы! Ну, и действительно пусть сбудутся все твои мечты. В следующем году ты же опять новые придумаешь Wink ...
С первым юбилеем!!! Smile

Silent

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2007, 22:22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... хотел поздравить Диану первым, а получилось, что последним! Но только сейчас появился выход в Интернет.

Диана, поздравляю тебя с первым юбилеем! Хочу пожелать тебе дальше идти по тому пути, по которому ты идешь - это верное направление. Хочу пожелать тебе дальше совершенствоваться, как актрисе; расти, как человеку, но всегда оставаться такой же красивой и обоятельной! Знаю, что ты ещё не определилась, кем будешь в будущем. Но независимо от твоего выбора, главное быть ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела!

И пусть тебя всегда окружают хорошие доброжелательные люди. Всего-всего тебе!!!

Почитатель твоего таланта, Silent. 27/01/2007
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

omega

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007, 2:04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГАЯ ДИАНОЧКА!!! От всей души хочу пожелать тебе всего всего чего ты сама захочеш! А главное чтоб ты становилась талантливей и талантливей с каждым днем! Ну и конечно же Счастья Здоровья Много Много Поклонников Razz и Хороших Друзей. Ну и Самое главное Оставаться Такой же очаровательно-молодой и радовать всех! Very Happy
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С ЮБИЛЕЕМ!!!

С 10-ТИ ЛЕТИЕМ!!!

Надеюсь в будущем всетки будет хоть немного веремени прийти на форум а щас его к сожалению пока нет так что я никуда не пропал просто дел стало больше Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Влад
Брат Дианы

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007, 21:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, огромное спасибо за поздравления и за то, что все мои дорогие поклонники не забыли про меня и нашли время меня поздравить. Всегда Ваша Диана Smile

Владимир

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007, 23:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИАНОЧКА, СОЛНЫШКО, Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! ЧТО БЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ! ДИАНОЧКА, БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ, КОТОРОЙ ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС! ДИАНОЧКА, ТЫ УМНИЧКА, МОЛОДЕЧИК! С ЮБИЛЕЙЧИКОМ ТЕБЯ Flowers2

Владимир

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2007, 23:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка, ты извини, что сегодня тебя поздравляю, просто вчера у меня не было возможности поздравить тебя, я вчера в поезде был.

Маринка

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007, 19:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианочка!!!!!

Поздравляю тебя с твоим первым в жизни юбилеем!!!!
Больше тебе радостных минут! Исполнения желаний! Новых ролей и всего самого наилучшего!

Оставайся такой же лапочкой!!!

Slurp

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007, 20:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
Ребята огромное спасибо за поздравления и за то, что все мои дорогие поклонники не забыли про меня и нашли время меня поздравить. Всегда Ваша Диана Smile

Я знал, я знал, что наша принцесса обязательно прочтет наши поздравления!.. Very Happy
Спасибо Дианочке и спасибо Владу! Ура, товарищи!..Clap

Владимир

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007, 0:44:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наши с Мариной поздравления Диана не прочитала Sad

Маринка

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007, 13:57:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, прочитает ещё))))

Владимир

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007, 0:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка надеюсь!

Лаура

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2007, 20:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя С международным женским днём!!!!
Желаю тебе счастья, здоровья и чтоб тебя все- все увожали!!!!

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007, 21:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как я могу пройти мимо-то, а? Smile Тем паче вот на этом месте под именем Руса Куманина оставлял коммент с поздравлением Cool
А официальный сайт нашёл тока сегодня, вот дурак, правда? Laughing
С юбилеем! Всего-всего-всего! Пока ничего лучше в голову не пришло Embarassed

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007, 21:43:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan писал(а):
А официальный сайт нашёл тока сегодня

Лучше поздно, чем никогда Laughing Добро пожаловать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007, 20:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malkovich писал(а):
Лучше поздно, чем никогда Laughing Добро пожаловать!

Эт точно! Я и пожалую! Laughing

Zaltik

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2008, 12:08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, дорогие друзья, прошёл ещё один год.
И через одну неделю Дианочке исполнится 11 лет.
Не забудьте поздравить нашу милую девочку с ОДИННАДЦАТИЛЕТИЕМ!

Мы любим тебя, Дианочка!

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Дианочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: