перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт Даши Мельниковой
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 14:16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой резкий скачок от Девочки, с которой ничего не случится к познавшей жизнь девушке

Руслан, ну ты это загнул.... не думаю, что в 16 лет человек уже познал все прелести и разочарования жизни.

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008, 15:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, ну-у... Лично я уже в 13 лет считал себя страшно опытным и всё познавшим (в общественном плане), в конце концов круглосуточная ответственность за сестрёнку с пелёнок своё дело - чёрное или нет - но сделала...
А спустя столько лет...
Почитай Беседку и поймёшь, на сколько лет я себя чаще всего ощущаю Very Happy
К тому же, из редкой переписки с Дианой Капитанской Дочкой (я её так называю, потому что она дочь капитана МО РФ, из Хабаровска, ну и чтобы отличать от нашей Дианки) в Моём мире, могу отметить, что, к моему приятному удивлению, не только Аля такая мудрая и рассудительная в свои годы, но и вообще девочки-подростки (конечно, далеко не все) сейчас здорово подтянулись в интеллектуальном плане - при правильном, естественно, воспитании, как, например, у нашей Ди или Альбинки.
При неправильном-то у них и мысли совсем неправильные, но об этом я здесь говорить не буду.
Словом, если они в 12 лет могут иной раз поставить в тупик взрослого и вроде бы неглупого человека, коим я могу считаться, то уж в 16 лет - и подавно. Причём исходя именно из своего собственного опыта...
Иными словами, повторю, что Алиса в исполнении Мельниковой - явно опытная мадемуазель, да и где-то в обсуждении фильма сам его создатель это особо подчёркивал. Я ничего не придумываю Rolling Eyes

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008, 22:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan писал(а):
надеюсь, не из-за имени она тебе нравится

А я разве написала, что она мне нравится? Я написала, что мне понравился её сайт. А лично к ней я отношусь нейтрально Confused
Милафффко писал(а):
фильм посмотрю,только потом могу сказать свое мнение

Вот это правильнее всего! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Владимир

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2008, 16:07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка писал(а):
А мне сайт Даши очень понравился. Красочный такой

И мне он очень понравился!

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008, 11:39:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красочный и даже очень. Но наш намного лучше!(ИМХО)
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: