перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тульская

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 8:34:33    Заголовок сообщения: Тульская Ответить с цитатой

Наметилось праздничное мероприятие на данной станции метро, точнее, в развлекательном центре неподалёку, говорят, ещё и с ТВ3 или ещё с какого-то канала приедут снимать, вот и подумал, посетит ли Диана это мероприятие? Ну куда же без нашей красавицы-то, верно? Laughing Начало, кажется, в 17:00, но готовиться участники выступлений будут уже с полудня.
Сам там не буду, не пугайтесь, просто если кто там заснимет Ди (а вдруг?) - выложите фотки, ок? Спасибо заранее Wink
За видео - ну просто огромное спасибо Very Happy

Добавлено
Малкович не подтвердил предположение, значит, я предположил неверно, а раз так, то и ценности это мероприятие для меня не имеет Laughing

Последний раз редактировалось: Medvedyan (26 Сен 2008, 17:12:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Персональная галерея пользователя Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 14:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, что за мероприятие? когда будет проходить? Ты уж поподробней расскажи пожалуйста.

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 17:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза писал(а):
Руслан, что за мероприятие? когда будет проходить? Ты уж поподробней расскажи пожалуйста.

Танюш, думаю, что теперь уже не важно Wink Подробности узнавать не стал, так как думал, что оно, мероприятие, одно такое будет на Тульской, это во-первых, а во-вторых, всё равно сам попасть туда не смог бы (и не смог), так как мне ребёнка надо было в музыкалку отвозить Rolling Eyes
Если хочешь, конечно, могу задним числом завтра узнать, что да как Smile

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 18:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan
Руслан, умеешь ты написать много слов не сказав сути. Из всего тобой написанного я поняла, что ты сам толком не знаешь, что за мероприятие сегодня будет на Тульской, если конечно сегодня!!! Теперь ты просто обязан узнать что там было или будет и сообщить всем нам!

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008, 21:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуза, о, я этому особенно хорошо научился! Писать много ни о чём! Мне прочили великое будущее великого вру... э... дипломата, то есть, или, на худой конец, пресс-службиста, но я решил не разменивать себя по мелочам Laughing
Раз уж ты меня обязала, то, так уж и быть, узнаю подробности, однако, право слово, мне до них теперь совсем дела нет, ведь там, на мероприятии не было нашей Ди Rolling Eyes Wink

Добавлено
Сегодня не пришла моя подруга (ей 25), дети (старшая дочь, младший сынок) которой участвовали в выступлениях.
Я хотел у неё узнать, где, что и как.
Дочка её восьмилетняя сказала, что мама потом приедет, но в итоге всё равно её не застал Confused Так что конкретизация уходит на потом.

Медуза
Модератор

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008, 20:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan
Ладно, подождем еще. Но думаю ты все же сможешь узнать что там было и чему посвящено! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: