перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой у кого диалап, в смысле, выход в Интернет?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006, 17:58:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silent писал(а):
Дашка
Цитата:
Если по-русски, то я выхожу в инет по карточке, или в долг (через ptn). Меня это ужасно бесит, но другого выхода ПОКА нет!

Дашка, выход всегда есть. Питерский рынок я не знаю, но специально для тебя поинтересовался у знакомых телекомов по поводу анлимитных предложений. Если тебе интересно, пиши в ICQ.

Спасибо! Wink Но, к сожалению, аська у меня удалена. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник

Вероника

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006, 18:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ее восстановить аську.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006, 18:28:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, пока не могу это сделать Crying or Very sad

Вероника

СообщениеДобавлено: 30 Май 2006, 18:49:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська прикольная штука,
Ну ничего все получится когда-нибудь.

Владимир

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006, 0:44:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, а у тебя зайчик есть аська?

Дашка, Данешька не расстраивайся. поскорее востанавливай аську. У тебя всё получится.

Вероника

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006, 7:30:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська есть только по ней болтает больше папа.Со своими знакомыми.
А мне дают немного по общаться здесьSmile

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006, 8:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Дашка, Данешька не расстраивайся. поскорее востанавливай аську. У тебя всё получится.

Да я и не расстраиваюсь! Wink Я пока не спешу устонавливать аську. Мне и без неё не плохо Very Happy Я больше в агенте сижу. Так что кому надо, тот меня может застать там Wink

Вероника

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006, 9:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое агент ?
007 ?

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006, 12:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, это тоже интернет-пейджер, подробнее на http://agent.mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Вероника

СообщениеДобавлено: 31 Май 2006, 12:46:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо еще изучить мне ееSmile

Владимир

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2006, 1:00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Аська есть только по ней болтает больше папа.Со своими знакомыми.
А мне дают немного по общаться здесь

Ясненько.

Вероника писал(а):
Это надо еще изучить мне ее

Ну вот изучи как нибудь.

Alien

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006, 19:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 100 мегабитный канал и полно трафика, так что я не обламываюсь Smile

Malkovich
Администратор

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2006, 19:42:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien писал(а):
У меня 100 мегабитный канал и полно трафика, так что я не обламываюсь

На этой фразе слюна потекла... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник

Владимир

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006, 1:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня беспроводня сеть.

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007, 12:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово, что я больше не сижу по карточкам, смс-кам и всякой такой не удобной ерунде. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДЕЛЕНКА! Very Happy

Владимир

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007, 18:43:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашка поздравляюFlowers2 Я рад за тебя Very Happy

Дашка
Модератор

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007, 19:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибочки! Smile

Zaltik

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2007, 22:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад сменил провайдера. Уже третий, начиная с 2001 года.
Сначала был "Бис-Телеком" ("Атом"), которого из-за постоянных перебоев в выходе в Интернет и дороговизны тарифов чуть больше двух лет назад поменял на небольшую районную сеть фирмы "РДМ".
Сначала было вроде бы всё хорошо, но в этом году с весны стали часто повторяться сбои, пусть и кратковременные, как правило, но всё равно причинявшие неудобства. Кроме того, я выбрал тариф с ограничением объёма перекачки (8 Гб в месяц), при этом учитывается перекачка в обе стороны.
Неделю назад (в ночь с пятницы на субботу) прервался выход в сеть. Грозой было повреждено оборудование на моём участке. В субботу связь не была восстановлена, в воскресенье мне сообщили, что связь есть, но её не было у меня всё равно. Предложили переустановить программное обьеспечение или даже заменить карту. Всё это стоит заметных дополнительных затрат - нафик мне это нужно.
Я попрощался с "РДМ", и назавтра ко мне пришёл монтажник из "Корбины" (большая фирма, осслуживающая практически всю Москву, но и не только), бесплатно подключил к сети. За те же деньги, что и до этого (650 руб. в месяц), я получил право на перекачку 15 ГБ в свой компьютер со скоростью 100 Мб/сек (что заметно быстрее того, что было раньше, и не только формально, но и в действительности).
Пока (поставил 6 августа) доволен.

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007, 22:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, народ, жаль, вы не знаете слово Мегалан! Чудо из чудес! Тока вот пиринг не со всеми московскими сетями, к сожалению...
А Корбина хороша, когда друзья-коллеги в другом конце Москвы, и вот эти два конца сеть и объединяет Idea
Правда, обмен ресурсами в локальной сети этого провайдера, говорят, всё равно оплачивается Sad
Хотел тоже перейти, у мя друганы в Филях, Крылатском, на Белорусской и Партизанской, там Корби есть и к нам в Ивановское пришла, вот бы нормально полялякали!
Зальтик, молодец, сиди на Корбине, пока не придёт Мегалан или, на крайняк, изумруд-сервис (у последнего отзывы 50% на 50%, врать не буду, не знаю).
Алькин батя вон сразу в трёх сетях обитает, на это у него бабки всегда почему-то есть Rolling Eyes
Лан, люди, у кого нет выделенки - думайте, да поскорее, условия с каждым годом улучшаются Wink
Посмотреть профиль Персональная галерея пользователя Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Посетить сайт автора

Quagga

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008, 14:18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знать не знаю чё к чему, у нас DSL-16000 +WiFi
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: