перейти на главную страницу сайта
  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ ГУССКИЕ ВСЕХ ПОГВАЛИ!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 10:51:22    Заголовок сообщения: НАШИ ГУССКИЕ ВСЕХ ПОГВАЛИ!!! Ответить с цитатой

19:00 Скоро начнётся трансляция. Выпил квасу, бутылочного, но хорошего такого, очаковского...
19:20 Неумолимо поклонило в сон.
19:25 Решил, что немножко вздремнуть не помешает...
00:51 Вскочил от рёва под окнами (форточка открыта): "Рас-си-я! Рас-си-я! Рас-си-я!"
00:52 Погнал на кухню к телику, где был ошеломлён с порога приговором: Россия - Испания 0:3, полный разгром...
00:53 Поскольку выпавшую челюсть и опущенные руки никто поднимать не спешил, пришлось делать это самому...
01:05 Пошла улица. Взял камеру, сам не пошёл...
01:15 Улица орёт "Рас-си-я!" уже десять минут, пока движется вдоль самой себя...
Вот за что люблю наш народ, так это за голый оптимизм: хоть по уши в дерьме, а делаем вид, что всё в шоколаде!
Кто-то спьяну крикнул: "Испанцы лучше всех!", очевидно перепутав всё на свете...
Угрожающее изумление толпы его отрезвило, и этот кто-то выкрутился: "Но им это только кажется!"...
...ОЛЕ-Е, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, РАС-СИ-Я, ВПЕ-ЕРЁ-О-ОД!!!...
Наверное, мне никогда не стать настоящим болельщиком...
Ведь настоящий болельщик что? Перед игрой - напился для храбрости, в случае победы - от счастья, в случае поражения - с горя...
Но как бы там ни было, какое бы вуду там ни применяли, наша команда себя показала, и спасибо им за те минуты гордости за свою страну, когда завершился предыдущий матч!
Буду болеть за немцев против испанцев! Как в 36-м, только наоборот.
Да испанцы с перепугу три мяча забили!
Всё равно - Гусская сборная - сборная ЕВРО!!!
Никакое вуду не поможет испанцам стать чемпионами!
Тореадоры, блин, ха!

P.S. РАС-СИ-Я!!!

Милафффко

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 15:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan писал(а):
Вот за что люблю наш народ, так это за голый оптимизм: хоть по уши в дерьме, а делаем вид, что всё в шоколаде!

Да уж...
Medvedyan писал(а):
Кто-то спьяну крикнул: "Испанцы лучше всех!", очевидно перепутав всё на свете...
Угрожающее изумление толпы его отрезвило, и этот кто-то выкрутился: "Но им это только кажется!"...

Ахаха хорошо так выкрутился)) Laughing
Medvedyan писал(а):
Наверное, мне никогда не стать настоящим болельщиком...
Ведь настоящий болельщик что? Перед игрой - напился для храбрости, в случае победы - от счастья, в случае поражения - с горя...

Ты уже такой!Настоящий болельщик-это тот,кто искренне переживает за Россию...
Medvedyan писал(а):
Да испанцы с перепугу три мяча забили!
Всё равно - Гусская сборная - сборная ЕВРО!!!
Никакое вуду не поможет испанцам стать чемпионами!
Тореадоры, блин, ха!

Та!!РОССИЯ!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 20:05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medvedyan

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008, 20:07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милафффко, мы - такие! Smile
РАС-СИ-Я!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Официальный форум юной актрисы Дианы Шпак -> Вопросы не по теме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: